中共宁德市委党校健身器材采购项目废标公告

其它公告 福建省 | 宁德市
发布时间:2024-10-12
项目编号:FJHH-5120241008
项目名称:中共宁德市委党校健身器材采购项目
联系方式
1361*******
联系人:陈**
招标人
0593********
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中共宁德市委党校健身器材采购项目废标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中共宁德市委党校健身器材采购项目
品目

货物/设备/体育设备设施/健身设备

采购单位 中共宁德市委党校
行政区域 福建省 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 陈玉兰
项目联系电话 ***********
采购单位 中共宁德市委党校
采购单位地址 福建省宁德市东侨经济开发区学院路*号
采购单位联系方式 张老师****-*******
代理机构名称 福建禾海天成项目管理有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦南楼*层
代理机构联系方式 陈玉兰***********

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHH-**********

采购项目名称:中共宁德市委党校健身器材采购项目

二、项目废标/流标的原因

其中“宁德市超越文化体育发展有限公司、宁德市蕉城区蕉北长高体育用品经营部”未提供负责本项目健身指导的主要人员名单、联系方式及相应的一级健身指导员技术等级证书、身份证复印件或扫描件,根据询价通知书“第三章 评审 二、评审 *.*.*符合性审查 商务符合性 供应商对询价通知书第四章《询价内容及要求》三、商务条件要求中内容为负偏离的,视为无效投标。”的规定,符合性审查不通过,视为无效投标。合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

*.评审专家名单:
采购人代表:    张东宾
评审专家:   陆明金、刘卫兴

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:中共宁德市委党校     

地址:福建省宁德市东侨经济开发区学院路*号        

联系方式:张老师****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:福建禾海天成项目管理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦南楼*层            

联系方式:陈玉兰***********            

*.项目联系方式

项目联系人:陈玉兰

电 话:  ***********

宁德市最新招标
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:13小时前
福建省 | 宁德市招标公告
招采单位:寿宁县第一中学
发布时间:13小时前
福建省 | 宁德市招标公告
招采单位:寿宁县第一中学
发布时间:13小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:13小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:13小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:13小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:13小时前
福建省 | 宁德市招标公告
招采单位:核电石化公司
发布时间:13小时前
福建省 | 宁德市招标公告
招采单位:核电石化公司
发布时间:13小时前