****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 国家矿山安全监察局矿山安全监察执法装备配备项目分包*采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 国家矿山安全监察局 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 奚兵,姜越鹏,夏立文,李宗伟,张岳伟,吕淑艳,吴咏晔 | ||
总中标金额 | ¥***.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈云飞 | ||
项目联系电话 | ***-******** | ||
采购单位 | 国家矿山安全监察局 | ||
采购单位地址 | 北京市东城区和平里北街**号 | ||
采购单位联系方式 | ***-******** | ||
代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 西章胡同*号院 | ||
代理机构联系方式 | ***-******** |
国家矿山安全监察局矿山安全监察执法装备配备项目分包*采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
*.项目编号:GC-HGX******
*.项目名称:国家矿山安全监察局矿山安全监察执法装备配备项目分包*采购项目
*.采购方式:公开招标
*.预算金额:****.******万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
*
河北钦安电子科技有限公司
符合性审查未通过:未提供便携式移动执法信息展示仪技术指标序号*“★电池”的有效证明材料;
采购需求
*
北京毅嘉世纪网络技术有限公司
符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性,投标无效
投标人须知**.*
*
中天众达智慧城市科技有限公司
符合性审查未通过:未提供便携式移动执法信息展示仪技术指标序号*“★电池”的有效证明材料;
采购需求
*
深圳齐心集团股份有限公司
符合性审查未通过:未提供便携式移动执法信息展示仪技术指标序号*“★电池”的有效证明材料;未提供**寸智慧屏技术指标序号*“★硬件整体性能”的有效证明材料
采购需求
*
北京真视通科技股份有限公司
符合性审查未通过:未提供便携式移动执法信息展示仪技术指标序号*“★电池”的有效证明材料;
采购需求
*
北京安信创业信息科技发展有限公司
符合性审查未通过:未提供便携式移动执法信息展示仪技术指标序号*“★电池”的有效证明材料;
采购需求
*
玖宸(北京)科技有限公司
符合性审查未通过:未提供便携式移动执法信息展示仪技术指标序号*“★电池”的有效证明材料;
采购需求
供应商名称: 百势软件(北京)有限公司
供应商地址: 北京市海淀区上地东路**号*B综合楼
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
*、百势软件(北京)有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | **寸智慧屏 | 华为 | IdeaHub ES* (IHE*-**SU) | ** | ***** | **寸智慧会议大屏,支持*K高清,多种视频数据接口。 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
奚兵,姜越鹏,张岳伟(组长),夏立文,李宗伟,吕淑艳,吴咏晔
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其他补充事宜
*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
*. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:国家矿山安全监察局
地 址:北京市北京市东城区北京市东城区和平里北街**号
联系方式:***-********
*.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 ***-******** 负责人: 王云飞 ***-********
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-********
九、附件
*.得分排序表
*.中标(成交)通知书下载链接
*.采购文件
中央国家机关政府采购中心
****年*月**日