****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****年非常规页岩油气现代产业学院智慧教育系统采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | 东北石油大学 | ||
行政区域 | 黑龙江省 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
开标时间 | ****年**月**日 **:** | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 哈尔滨腾睿项目管理咨询有限公司 | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | 东北石油大学 | ||
采购单位地址 | 黑龙江省大庆市高新技术产业开发区学府街**号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | 哈尔滨腾睿项目管理咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 黑龙江省大庆市高新区外包园A*-* | ||
代理机构联系方式 | *********** |
合同包*(合同包*):
废标理由:未按照招标文件要求提供符合要求的社保证明材料。
合同包*(合同包*):
主要标的信息:无(废标)。
孙海峰(采购人代表)、李金财、翟秀丰
代理服务收费标准 | * |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 合同包* | * | 无 |
自本公告发布之日起*个工作日。
/
名称:东北石油大学
地址:黑龙江省大庆市高新技术产业开发区学府街**号
联系方式:****-*******
地址:黑龙江省大庆市高新区外包园A*-*
联系方式:***********
项目联系人:哈尔滨腾睿项目管理咨询有限公司
电话:***********
****年**月**日