2021年陆川县南流江农村生活污水污染治理项目中标候选人公示

中标候选人公告 广西壮族自治区 | 玉林市 | 陆川县工程建设
发布时间:2022-02-16
项目编号:E4509002856024536001001
开标时间:2022-02-16
项目名称:2021年陆川县南流江农村生活污水污染治理项目
联系方式
0775********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
中标候选人公示
项目名称
 ****年陆川县南流江农村生活污水污染治理项目
招标项目编号
 E**********************
招标人
建设单位
招标类别
 委托招标
招标方式
 公开招标
招标代理机构
结构类型及规模
 拟建五个农村生活污水污染治理项目,征地****.*平方米,总处理规模***m³/d,配套管网总长约*****米。拟采用预处理+一体化A*设备工艺,出水水质达《广西农村生活污水处理设施水污染物排放规定》(征求意见稿)的一级标准。
开标时间
 ****年**月**日
开标地点
 陆川县公共资源交易中心开标三(拍卖大厅)
公示开始时间
****年**月**日 
公示截止时间
****年**月**日 
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
 广西五州源环保科技有限公司
单位资质

市政公用工程施工总承包

投标总价
 *******.*元
工期
***日历天
质量等级
合格 
项目经理
 李畅 注册编号:桂***********,身份证号:****************
专职安全员
何燕 桂建安C(****)*******  身份证号:****************
投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

玉林市玉州区仁东镇、仁厚镇、大塘镇镇级生活污水处理厂管网延伸工程总承包(EPC)项目

第二中标候选人
单位名称
 广西滨绥图佳建设工程有限公司
单位资质

市政公用工程施工总承包

投标总价
*******.**元
工期
***日历天
质量等级
合格 
项目经理
陈水香 注册编号:桂************,身份证号:****************
专职安全员
叶谋娟 桂建安C(****)*******身份证号:****************
投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

环广西公路自行车世界巡回赛柳州市鹿寨县段整治改造项目(大伦屯)

第三中标候选人
单位名称
 广西联友建设工程有限公司
单位资质

市政公用工程(预选承包商))

投标总价
*******.**元
工期
***日历天
质量等级
合格 
项目经理
吴文坚 注册编号:桂************,身份证号:****************
专职安全员
龙雪  桂建安C(****)*******   身份证号:****************
投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

中电北部湾信息港配套路网工程(一期)--中电北部湾信息港配套路网工程(科富路)及附属工程北海市工业园区

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

*投标人广西富恺建设工程有限公司)未按要求提供社保证明材料资格评审不通过;其中*家投标人(广西鑫豪建筑工程有限公司、广西昌厦建工集团有限公司、广西华祺建设有限公司)技术标得分不合格,未进入商务标评审。

其他公示内容
 
公示媒介
 本次招标公告同时在中国采购与招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西玉林陆川县人民政府门户网站、全国公共资源交易平台(广西·玉林)(公告发布媒体包含但不限于上述媒体)发布
异议和投诉
    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门

陆川县建设工程招标投标站

投诉受理电话

****-*******

一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。

玉林市最新招标
广西壮族自治区 | 玉林市 | 陆川县采购公告
发布时间:14小时前
广西壮族自治区 | 玉林市招标公告
发布时间:15小时前
广西壮族自治区 | 玉林市招标公告
发布时间:15小时前
广西壮族自治区 | 玉林市招标公告
招采单位:陆川县人民法院
发布时间:15小时前
广西壮族自治区 | 玉林市招标公告
发布时间:15小时前