一、项目编号:ZCZS-****-***
二、项目名称:中山市坦洲镇永二股份合作经济联合社年产***吨打印耗材项目(一期)
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
投标报价(元) |
湖南建工集团有限公司 |
长沙市天心区芙蓉南路一段***号 |
********.** |
四、主要标的信息
工程类 |
项目名称 |
工期 |
中山市坦洲镇永二股份合作经济联合社年产***吨打印耗材项目(一期) |
***个日历天 |
五、代理服务收费标准:按招标文件要求,收取对象:中标(成交)供应商
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
其他补充事宜评审意见
投标单位 |
投标报价(元) |
税前绿色施工安全防护措施费(元) |
基坑支护工程报价(元) |
基坑支护工程绿色施工安全防护措施费(不含税) |
技术商务评分 |
价格评分 |
综合得分 |
名次 |
湖南建工集团有限公司 |
********.** |
*******.** |
*******.** |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
广东达华建设集团有限公司 |
********.** |
*******.** |
*******.** |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
广东弘力建设工程有限公司 |
********.** |
*******.** |
*******.** |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
广东毅顺建设工程有限公司 |
不通过资格及符合性审查,原因是:项目负责人提供的注册建造师电子证书未签名。
|
|||||||
中山市鹏建市政工程有限公司 |
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
地址:中山市坦洲镇祯祥二街*号
*.采购代理机构信息
地址:中山市东区起湾富湾北路五横巷*号之一(一楼)
联系方式:****-********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:周工、谢工、龚工
电话:****-********、***********
发布时间:****年**月**日