【邯郸市邯山区第三中学整体改建项目施工第二标段】中标候选人公示

采购结果公告 河北省 | 邯郸市 | 邯山区工程建设
发布时间:2024-10-23
项目编号:HHDL2024016
开标时间:2024-10-18
项目名称:邯郸市邯山区第三中学整体改建项目施工第二标段
联系方式
1337*******
联系人:刁**
招标人
0310********
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

招标项目名称:  邯郸市邯山区第三中学整体改建项目施工第二标段
招标项目编号:  HHDL*******
公示名称:  【邯郸市邯山区第三中学整体改建项目施工第二标段】中标候选人公示
公示编号:  HHDL*******
公示内容:  
                       

标段:邯郸市邯山区第三中学整体改建项目施工第二标段
所属专业:  房屋建筑业 所属地区:  河北省,邯郸市,市辖区
开标时间:  ****-**-** **:**:** 开标地点:  邯郸市,邯郸市公共资源交易中心
公示开始日期:  ****-**-**  公示截止日期:  ****-**-** 

*.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
河北东旺路桥工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天
河南春谦建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***
唐山京坤建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天

*.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
河北东旺路桥工程有限公司 张薇 工程师 二级建造师 冀 ************
河南春谦建设工程有限公司 梁晓彤 工程师 二级建造师 豫 ************
唐山京坤建筑工程有限公司 江耀军 工程师 二级建造师 冀 ************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称 响应情况
河北东旺路桥工程有限公司 响应招标文件要求
河南春谦建设工程有限公司 响应招标文件要求
唐山京坤建筑工程有限公司 响应招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称 否决原因
邯郸市全益建筑工程有限公司 未按招标清单文件格式填写
河南港津建筑工程有限公司 附加费率未按照国家规定填写

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  邯郸市邯山区第三中学 招标代理机构:  邯郸市郝瀚工程项目管理有限公司
地址:  河北省邯郸市邯山区幸福线 地址:  河北省邯郸市邯山区华耀城
联系人:  刁振雷 联系人:  李东风
电话:  *********** 电话:  ****-*******
电子邮箱:  无 电子邮箱:  无

*.其他公示内容:

                   

                   

邯郸市最新招标
河北省 | 邯郸市采购公告
发布时间:15小时前
河北省 | 邯郸市采购公告
发布时间:15小时前
河北省 | 邯郸市采购公告
发布时间:15小时前
河北省 | 邯郸市采购公告
发布时间:15小时前
河北省 | 邯郸市 | 武安市采购公告
发布时间:15小时前
河北省 | 邯郸市采购公告
发布时间:15小时前
河北省 | 邯郸市采购公告
发布时间:15小时前
河北省 | 邯郸市采购公告
发布时间:15小时前
河北省 | 邯郸市采购公告
发布时间:15小时前
河北省 | 邯郸市采购公告
发布时间:15小时前