2020年海南农垦立才(南岛等片区)天然橡胶基地建设项目(立才片-胶园林间道路)中标公示公告

中标公告 海南省工程建设
发布时间:2021-05-05
联系方式
0898*********
联系人:邢*
招标人
0898*********
联系人:杨*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

****年海南农垦立才(南岛等片区)天然橡胶基地建设项目(立才片-胶园林间道路)中标候选人公示公告

(招标编号:hizw***********)


     公示开始时间:****年**月**日      公示结束时间:****年**月**日

     本招标项目****年海南农垦立才(南岛等片区)天然橡胶基地建设项目(立才片-胶园林间道路)(招标项目编号:hizw***********),经评标委员会评审,确定hizw**************的中标候选人,现公示如下:


      一.评标情况

     hizw******************年海南农垦立才(南岛等片区)天然橡胶基地建设项目(立才片-胶园林间道路)

     *.中标候选人基本情况

序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
* 海南中福源建设工程有限公司 *******.**元 合格 ***
* 海南耀盛建筑工程有限公司 *******.**元 合格 ***
* 四川君虹建设工程有限公司 *******.**元 合格 ***

     *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 海南中福源建设工程有限公司 郑红星 公路二级注册建造师;********
* 海南耀盛建筑工程有限公司 康敏 公路二级注册建造师;********
* 四川君虹建设工程有限公司 季婧 公路二级注册建造师;川************

     *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
* 海南中福源建设工程有限公司 完全响应
* 海南耀盛建筑工程有限公司 完全响应
* 四川君虹建设工程有限公司 完全响应

     二.提出异议的渠道和方式

     公示期:****年*月*日至 ****年*月*日, 如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。

     三、其他公示内容

     

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

*. 安徽宝翔建设集团有限责任公司,未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息(不符合投标人具备有效的营业执照、和组织机构代码证(按照“三证合一”或“五证合一”登记制度进行登记的,可仅提供营业执照)、资质证书和安全生产许可证)

*.汉程建设工程有限公司,未提供全国公路建设市场信息管理系统资质查询结果截图(投标人的资质等级不符合招标文件规定)

*.海南正晟建筑工程有限公司,投标文件封面日期存在重大偏差,不符合招标文件规定格式(不符合投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨)

     四、监督部门

     本招标项目的监督部门为海南省农垦投资控股集团有限公司

     五、联系方式

     招标人:海南天然橡胶产业集团股份有限公司立才分公司

     地址:海南省国营立才农场办公大楼

     联系人:邢工

     电话:****-********

     电子邮件:/


     招标代理机构:海南淇利工程招标代理有限公司

     地址:海口市海垦路绿海大厦*楼

     联系人:杨工

     电话:****-********

     电子邮件:****@***.com

海南省最新招标
海南省 | 万宁市招标公告
发布时间:22小时前
海南省 | 三亚市招标公告
发布时间:22小时前
海南省 | 定安县采购公告
发布时间:22小时前