[樟树市]樟树市四特大桥防船舶碰撞设施工程(第四次)中标公示

中标公告 江西省 | 宜春市 | 樟树市
发布时间:2023-02-22
联系方式
1500*******
联系人:方**
招标人
1832*******
联系人:黄**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

[樟树市]樟树市四特大桥防船舶碰撞设施工程(第四次)中标公示

樟树市四特大桥防船撞碰撞设施工程(第四次)

中标候选人公示

樟树市四特大桥防船撞碰撞设施工程(第四次)于***********分在樟树市公共资源交易中心依法公开招标,根据公平、公正、诚实信用的原则,经评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行评审,确定了中标候选人,现将本工程中标排序公示如下:

第一中标排序人:南京路友道路工程有限公司

投标报价:*******.**

项目经理:于祥鹏    证书号:************ 

项目总工:王侠     证书号:苏交安B**G*****

第二中标排序人:中交长江咨询集团有限公司

投标报价:*******.**

项目经理:刘衡麟     证书号:************

项目总工:周海旺     证书号:赣交安B(**)G*****

第三中标排序人:江西省交院路桥工程有限公司

投标报价:*******.**

项目经理:刘美玲   证书号:**************** 

项目总工:肖志彪   证书号:赣交安B**G*****

公示时间:*******日至*******日。投诉电话:****-*******;投诉地址:樟树市交通运输局。公示期内受理投诉,逾期不予受理。

招标人:樟树市交通运输局

联系人:方先生     电 话:***********

招标代理机构:江西欧路雅工程咨询有限公司

联系人:黄先生     话:***********

监督单位:樟树市交通运输局 电 话 :****-*******

 

                                                           樟树市交通运输局

                                                       ********

 

附件*

樟树市四特大桥防船撞碰撞设施工程(第四次)中标候选人相关信息公示

根据招标文件规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下:

一、第一中标排序人:南京路友道路工程有限公司

*、对质量要求、安全目标和工期的响应情况:

质量要求

标段交工验收的质量评定:合格;

标段工程竣工验收的质量评定:合格

安全目标

无安全事故

工期

计划工期*个月

*、主要人员相关信息

岗位

姓名

人员证书名称及编号

项目经理

于祥鹏

************

项目总工

王侠

苏交安B**G*****

*、投标人业绩

序号

业绩名称

*

盐城市****年度普通干线公路桥梁助航标识及防船舶碰撞设施施工

 

二、第二中标排序人:中交长江咨询集团有限公司

*、对质量要求、安全目标和工期的响应情况:

质量要求

标段交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:合格

安全目标

无安全事故

工期

计划工期*个月,

*、主要人员相关信息

岗位

姓名

人员证书名称及编号

项目经理

刘衡麟

************

项目总工

周海旺

赣交安B(**)G*****

*、投标人业绩

序号

业绩名称

*

 昭通市金沙江大桥防船撞设施项目

 

 三、第三中标排序人:江西省交院路桥工程有限公司

*、对质量要求、安全目标和工期的响应情况:

质量要求

标段交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:合格

安全目标

无安全事故

工期

计划工期*个月,

*、主要人员相关信息

岗位

姓名

人员证书名称及编号

项目经理

刘美玲

****************

项目总工

肖志彪 

赣交安B**G*****

*、投标人业绩

序号

业绩名称

*

达州市洲河大桥防船舶碰撞设施工程

 

 

 

 

 

 

 

四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

 

序号

投标人名称

否决原因

否决依据

 江西省交通桥梁检测加固有限公司

项目经理和总工社保证明不满足招标文件要求 

  不满足招标文件要求  

*

江西尚豪佳建设工程有限公司 

施工员社保证明不满足招标文件要求

不满足招标文件要求 

招商局重庆交通科研设计院有限公司 

第三者责任险、竣工文件等未按清单说明进行报价 

不满足招标文件要求 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

防船撞中标公示.docx
宜春市最新招标
江西省 | 宜春市招标公告
发布时间:26分钟前
江西省 | 宜春市采购公告
发布时间:26分钟前
江西省 | 宜春市招标公告
发布时间:26分钟前
江西省 | 宜春市采购公告
发布时间:26分钟前
江西省 | 宜春市招标公告
招采单位:奉新县水利局
发布时间:26分钟前
江西省 | 宜春市招标公告
发布时间:26分钟前