博爱县磨头镇王堡小学综合楼、厕所改扩建项目成交公告

中标公告 河南省 | 郑州市工程建设
发布时间:2024-01-19
中标金额:148.80101万元
项目名称:博爱县磨头镇王堡小学综合楼、厕所改扩建项目
联系方式
1378*******
联系人:崔**
招标人
0371*********
联系人:刘*
代理人
0371*********
联系人:司**
代理人
0371*********
联系人:黄**
代理人
0371*********
联系人:刘**
代理人
0371*********
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

博爱县磨头镇王堡小学综合楼、厕所改扩建项目

成交公告

一、项目基本情况

*.采购编号:博政采购〔****〕***

*.项目名称:博爱县磨头镇王堡小学综合楼、厕所改扩建项目

*.采购方式:竞争性谈判

*.竞争性谈判公告发布日期:********

*.评审日期:********

二、成交信息

供应商名称:河南宗彦建设工程有限公司

供应商地址:河南省焦作市博爱县清化镇街道办事处温博路勒马河桥北**米路西院内***号(爱普瑞北邻***米)

成交金额:壹佰肆拾捌万捌仟零壹拾元壹角(¥*******.**元)

项目经理:刘飞  注册证书及编号二级建造师,****************;

工期(合同履行期限***日历天

质量标准:合格;

缺陷责任期:二年。

三、主要标的信息

(详见附件)

四、评审专家名单

孙青峰李文彩崔在伟(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:依据预算金额参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取代理服务费,成交供应商在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳。

收费金额:*****元。

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、废标情况

河南乾安建设工程有限公司:响应文件封面名称与谈判文件名称不一致;河南列贝建筑工程有限公司河南迎彬建筑工程有限公司河南卓鼎建设工程有限公司河南省斌晓建设工程有限公司厕所改扩建报价超出控制价河南顺本市政工程有限公司河南修安建筑工程有限公司华誉建设有限公司:综合楼改扩建报价超出控制价。以上*家供应商的响应文件视为无效响应文件。

八、其他补充事宜

*.本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://www.baxggzyjyzx.cn/网上发布。

*.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息:

采购人:博爱县磨头镇王堡小学

 址:博爱县磨头镇王堡村北

联系人:崔在伟

  话:***********

*.采购代理机构信息:

代理机构智博国际工程咨询有限公司

  址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)**号楼D座*层

联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪、李志强、司红卫    

  话:****-********

*.项目联系方式

联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪

  话:****-********

  人:博爱县磨头镇王堡小学

代理机构:智博国际工程咨询有限公司

发布时间********

郑州市最新招标
河南省 | 郑州市 | 二七区招标公告
发布时间:12小时前
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市采购公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 郑州市招标公告
发布时间:02月05日