儿童成长中心功能完善提升项目(四次)评标结果公示[公开]

采购结果公告 江苏省 | 盐城市
发布时间:01月01日
项目编号:e3209010002000128004001
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

信息来源:江苏原文链接地址

儿童成长中心功能完善提升项目(四次)评标结果公示

(标段编号:e**********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,燕舞集团有限公司的儿童成长中心功能完善提升项目(四次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 北京益泰牡丹电子工程有限责任公司 ********.** 市优 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 北京益泰牡丹电子工程有限责任公司 邵长刚 证书名称:一级注册建造师 ,证书编号:京 ****************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 北京益泰牡丹电子工程有限责任公司 企业业绩:杭州大会展中心一期常规智能化工程 完全响应招标文件要求
二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 宏耀建设集团有限公司 业绩不符合要求;投标函质量标准没响应招标人要求。
* 江苏中天科技工程有限公司;盐城瑞远消防安装工程有限公司 业绩没有提供施工合同。
* 中基美达控股发展有限公司;江苏业建建设集团有限公司 没有提供电子与智能化资质证书。
* 江苏屹耘智能工程有限公司;中达丰集团有限公司 质量标准没有响应招标文件要求。
* 广东世纪达建设集团有限公司 没有安全许可证。
* 安辰信息产业有限公司 超工期
三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价合理性评审 报价打分 合计
* 思创数码科技股份有限公司;上海云思智慧信息技术有限公司 ********.** * * * * **.*** **.*** * 南京视野工程有限公司;江苏中勋建设工程有限公司 ********.** * * * * **.*** **.*** * 江苏地北网络工程有限公司;江苏恒生建设集团有限公司 ********.** * * * * **.*** **.*** * 北京益泰牡丹电子工程有限责任公司 ********.** * * * * **.*** **.*** * 南京泽利建设工程有限公司 ********.** * * * * **.*** **.*** * 南京捷途科技发展有限公司 ********.** * * * * **.*** **.*** * 江苏德安智慧技术工程有限公司;江苏新纪元装饰工程有限公司 ********.** * * * * **.*** **.*** * 江苏南海建设集团有限公司;江苏建业建设集团有限公司 ********.** * * * * **.*** **.*** * 中邮建技术有限公司 ********.** * * * * **.*** **.*** ** 浙江省邮电工程建设有限公司 ********.** * * * * **.*** **.***
六、拟确定中标人

北京益泰牡丹电子工程有限责任公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(**************************)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:燕舞集团有限公司

日期:****年**月**日

盐城市最新招标
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:4分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:4分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:4分钟前
江苏省 | 盐城市招标公告
招采单位:东台市民政局
发布时间:32分钟前