开封市消防支队空气呼吸器性能检测项目-招标公告

变更公告 河南省 | 开封市
发布时间:2020-04-29
项目编号:汴财招标采购-2020-21
开标时间:2020-04-29
项目名称:开封市消防支队空气呼吸器性能检测项目
联系方式
1503*******
联系人:石**
招标人
0371*********
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
开封市消防支队空气呼吸器性能检测项目-招标公告
(招标编号:汴财招标采购-****-**)
一、更正内容:

/

二、其他公告内容

开封市消防支队空气呼吸器性能检测项目

流标公告 

一、项目名称:开封市消防支队空气呼吸器性能检测项目

二、项目编号:汴财招标采购-****-**

三、采购公告发布日期:****年* 月* 日

四、开标日期:****年*月**日

五、采购方式:公开招标

六、流标原因:在规定解密时间内,共有*家投标单位解密了投标文件,分别是:东营市方正钢瓶检测有限责任公司、湖南春雨检验检测有限公司、陕西卓衡油田设备检测服务有限公司、山东国安特种设备检验检测有限公司、宝鸡西北气体防护技术有限公司。在资格审查中:东营市方正钢瓶检测有限责任公司未提供****年度及****年度财务审计报告,不符合招标文件第三章评标办法*.*.*资格审查标准《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,未通过资格审查。湖南春雨检验检测有限公司未提供有效的财务审计报告,提供的依法缴纳税收证明和社会保障资金证明不符合招标文件第三章评标办法*.*.*资格审查标准《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,未通过资格审查。陕西卓衡油田设备检测服务有限公司投标文件中未提供依法缴纳税收证明,投标人提供的****年度财务审计报不符合招标文件第三章评标办法*.*.*资格审查标准《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,未通过资格审查。宝鸡西北气体防护技术有限公司未提供社会保障资金证明,不符合招标文件第三章评标办法*.*.*资格审查标准《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,未通过资格审查。因有效投标单位只剩一家无法进行评审,故本项目流标。

七、公告发布的媒介

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》、《中新创达咨询有限公司》上发布。

八、联系方式:

 

招标人:开封市公安消防支队

地  址:第五大街与宋城路交叉口向北***米路东

联系人:石先生

联系方式:***********

代理机构:中新创达咨询有限公司

地  址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街*号**号幢

联系人:李先生

联系方式:****-********

监督人:开封市财政局政府采购监督管理办公室

联系电话:****-********

 

 

 

 

三、监督部门

本招标项目的监督部门为/财政资金

四、联系方式

招标人:开封市公安消防支队

地址:第五大街与宋城路交叉口向北***米路东

联系人:石先生

电话:***********

电子邮件:/

招标代理机构:中新创达咨询有限公司

地址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街*号**号幢

联系人:李先生

电话:****-********

电子邮件:**********@qq.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

开封市最新招标
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:23小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:23小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:23小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:02月05日