鹤壁市山城区第一中学新建学生公寓楼工程中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市工程建设
发布时间:2020-09-01
项目名称:鹤壁市山城区第一中学新建学生公寓楼工程
联系方式
1384*******
联系人:李**
招标人
0392********
联系人:师**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤壁市山城区第一中学新建学生公寓楼工程

中标候选人公示

备案编号:SGZB-****-***

鹤壁市山城区第一中学鹤壁市山城区第一中学新建学生公寓楼工程,按照法定程序,于******* 日在鹤壁市公共资源交易中心第三开标室开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心第三评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

 

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派

管理人员情况

中标候选人类似工程或工程业绩涉及得分的荣誉或表彰

*

河南博胜建设集团有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

 

企业业绩:江西省优秀建筑企业;三先进企业。

项目经理业绩:安徽省优秀项目绠;河南省及鹤壁市优秀项目经理;山西省安全标准化工地。

企业诚信方面:慈善先进企业及*A          

新建:****平方米;改造:****平方米

*******.**元

合格

***日历天

任喜福

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

程长洚

王东钰

陈娅坤

赵娜

王永乐

其它有关管理人员

 

*

鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

 

企业业绩:洛阳市优秀建筑企业;三先进企业。

企业诚信方面:扶贫先进企业;慈善先进企业及*A    

新建:****平方米;改造:****平方米

*******.**元

合格

***日历天

成明超

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

王志扬

谢敬军

韩素军

韩小永

王晓燕

其它有关管理人员

 

*

广正建筑集团有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

 

企业业绩:三先进企业。  

企业诚信方面:扶贫先进企业;慈善先进企业及*A

新建:****平方米;改造:****平方米

*******.**

合格

***日历天

付冬波

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

张洪伟

张运喜

王雨田

廉智云

程淑慧

其它有关管理人员

 

废标原因:河南联润建筑工程有限公司:项目经理未按招标文件要求提供信用中国网站查询截图

  公示期:*****  * -**** *  * 

本公示在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》网站上同时发布。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对异议答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。异议书和投诉书要求如下:

异议人、投诉人是单位的,异议书、投诉书必须由单位的法定代表人或者授权委托人签字并加盖单位公章。异议人、投诉人是自然人的,应提供与工程有利害关系的证明材料。

异议人、投诉人委托代理人(投标人委托代理人时,应为投标文件中的委托代理人)办理异议、投诉事务的,应当一并提交授权委托书。委托代理人应是本单位职工(与所在单位已签订劳动合同书,所在单位已为其缴纳职工养老保险、失业保险和工伤保险),授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。

异议书、投诉书应当包括下列内容:

(一)异议人、投诉人的名称、地址及有效联系方式,被投诉人的名称、地址和联系方式;

(二)相关请求及主张;

(三)异议、投诉事项的基本事实;

(四)有效线索和相关证明材料。

招标人:鹤壁市山城区第一中学

联系人:李女士

电话:***********

招标代理机构:河南华信工程项目管理有限公司

人:师女士

  话:****-*******

 

鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日