电子、食品、汽车专业教学实训设施设备结果公告(采购包2)

招标公告 福建省 | 福州市
发布时间:3小时前
项目编号:[350181]FJSZF[GK]2024001
项目名称:电子、食品、汽车专业教学实训设施设备
联系方式
1386*******
联系人:未*
招标人
1825*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:[******]FJSZF[GK]*******

二、项目名称:电子、食品、汽车专业教学实训设施设备

三、采购结果

采购包*(PLC实训室设备):

废标理由:有效供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包*(PLC实训室设备):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 吴丽民
评审专家: 曾章龙张允赏叶慧生黄荣捷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*PLC实训室设备:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

采购包*:福建信风科技有限公司、福州海志科技有限公司、福州市优成教学设备有限公司技术符合性中“其他情形”未提供专项承诺按无效标处理,故有效投标人不足三家,故本项目采购包*按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建技术师范学院附属龙华职业技术学校

地址:福清市城关文兴路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建省中福工程造价咨询有限公司

地址:福新中路**号时代广场***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李彬

电话:***********

福建省中福工程造价咨询有限公司

****年**月**日


福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:3分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:8分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:13分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:19分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:19分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:19分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:24分钟前