淯水·望星河项目商品混凝土采购第一标段(三次)中标候选人公示
淯水·望星河项目商品混凝土采购第一标段(三次)于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:淯水·望星河项目商品混凝土采购第一标段(三次) | ||||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
南阳中联水泥有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
南阳市金虹商品混凝土有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
南阳市恒泰混凝土有限责任公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格 等级 |
证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||||||
* |
南阳市恒基混凝土有限责任公司 |
*、授权委托书未提供法定代表人和委托代理人身份证复印件或扫描件; *、未提供****年以来连续*个月税收证明 |
||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|||||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
|||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||||
* |
南阳中联水泥有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
南阳市恒泰混凝土有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
南阳市金虹商品混凝土有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||||
* |
南阳中联水泥有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
南阳市恒泰混凝土有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
南阳市金虹商品混凝土有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
|||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
|||||||||||||||
* |
南阳中联水泥有限公司 |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||
* |
南阳市恒泰混凝土有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||
* |
南阳市金虹商品混凝土有限公司 |
**.** |
**.** |
本项目中标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
联系方式:
南阳市公共资源交易中心
地 址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:***-***-****
招标人:河南宛欣房地产开发有限公司
地 址:南阳市城乡一体化示范区姜营街道金融中心*号楼*层
联系人:董先生
电 话:****-********
监督单位:南阳市城乡一体化示范区住房和城乡建设服务中心
地 址:南阳市城乡一体化示范区月季大道与长江西一路北李八庙社区东苑
联系人:花先生
电 话:****-********
招标代理机构:南阳申鑫志远项目管理有限公司
地址:南阳市宛城区仲景街道独山大道孔明路交叉口向西***米路北
联系人:段先生
电话:***********