重庆武隆启明东方星聚城·华谊兄弟星剧场美好生活综合体流标公示

其它公告 重庆市 | 武隆区工程建设
发布时间:2024-04-07
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

重庆武隆启明东方星聚城·华谊兄弟星剧场美好生活综合体流标公示

重庆武隆启明东方星聚城·华谊兄弟星剧场美好生活综合体

流标公示

重庆武隆启明东方星聚城·华谊兄弟星剧场美好生活综合体于****年******:**在重庆市武隆区公共资源综合交易中心开标室开标,投标截止时间止,经系统自动提取并完成解密的投标单位有*家。经评标委员会评审,共*家投标单位投标文件未通过技术方案评审,具体原因如下:

*、技术方案评审(有技术方案评审要求的)。评标委员会对进入符合性评审的*家投标人投标文件进行技术方案评审。经评审,共计*家投标人投标文件技术方案评审不合格。

技术方案评审不合格原因:*.重庆驰恒建筑工程有限公司,所提供的ISO***** 职业健康认证证书与招标文件技术标准和要求中的OHSAS*****职业健康安全管理体系认证证书不一致;*.重庆前源建设工程有限公司、中交路建(重庆)建设发展有限公司、重庆市加仓建筑工程有限公司,未按技术标准和要求提供第三方机构检测报告;*.重庆浩宏建设有限公司,所提供的ISO*****职业健康认证证书与招标文件技术标准和要求中的OHSAS*****职业健康安全管理体系认证证书不一致。

*、递补*家投标人投标文件进行技术方案评审。经评审,共计*家投标人投标文件技术方案评审不合格

技术方案不合格原因:*.重庆腾晨实业有限公司、重庆如来建筑安装工程有限公司所提供的ISO*****职业健康认证证书与招标文件技术标准和要求中的OHSAS***** 职业健康安全管理体系认证证书不一致*.重庆越众建设工程有限公司、重庆市建松建筑工程有限公司,所提供的ISO***** 职业健康认证证书与招标文件技术标准和要求中的OHSAS*****职业健康安全管理体系认证证书不一致。

经评标委员会评审后,有效投标人不足三,故本次项目流标。

特此公示。

招标人:重庆武隆旅游产业(集团)有限公司(盖章)

招标代理机构:华诚博远工程咨询有限公司(盖章)

                                                                                                                                    ****年**月**日




重庆武隆启明东方星聚城流标公示(*).docx
重庆武隆启明东方星聚城流标公示(*).pdf
武隆区最新招标
重庆市 | 武隆区采购公告
发布时间:2024-12-12
重庆市 | 武隆区招标公告
发布时间:2024-12-08
重庆市 | 武隆区采购公告
发布时间:2024-12-07
重庆市 | 武隆区招标公告
发布时间:2024-12-01
重庆市 | 武隆区采购公告
发布时间:2024-11-29