漳州市市场监管局2024年“双随机、一公开”与信用监管宣传活动废标公告

其它公告 福建省 | 漳州市
发布时间:2024-10-18
项目编号:ZZCXD(2024)ZZ070TP-1
项目名称:漳州市市场监管局2024年双随机、一公开”与信用监管宣传活动
联系方式
1539*******
联系人:小*
招标人
2929***
联系人:邹**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

漳州市市场监管局****年“双随机、一公开”与信用监管宣传活动废标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 漳州市市场监管局****年“双随机、一公开”与信用监管宣传活动
品目

服务/商务服务/广告宣传服务

采购单位 漳州市市场监督管理局
行政区域 漳州市 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 小黄
项目联系电话 ***********
采购单位 漳州市市场监督管理局
采购单位地址 漳州市胜利东路**号
采购单位联系方式 邹先生*******
代理机构名称 漳州诚信达招标代理有限公司
代理机构地址 漳州市芗城区胜利路向荣大厦**层F室
代理机构联系方式 小黄***********

一、项目基本情况

采购项目编号:ZZCXD(****)ZZ***TP-*

采购项目名称:漳州市市场监管局****年“双随机、一公开”与信用监管宣传活动

二、项目废标/流标的原因

截止至本项目递交响应文件截止时间,共有三家供应商成功签到。经谈判小组审核,存在供应商未按照谈判文件要求提交完整的资格证明文件,未实质响应谈判文件要求,按无效谈判供应商处理。
根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”。本项目有效供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:漳州市市场监督管理局     

地址:漳州市胜利东路**号        

联系方式:邹先生*******      

*.采购代理机构信息

名 称:漳州诚信达招标代理有限公司            

地 址:漳州市芗城区胜利路向荣大厦**层F室            

联系方式:小黄***********            

*.项目联系方式

项目联系人:小黄

电 话:  ***********

漳州市最新招标
福建省 | 漳州市 | 龙文区采购公告
发布时间:4小时前
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县锦屿学校
发布时间:6小时前
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县锦屿学校
发布时间:6小时前
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县锦屿学校
发布时间:6小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:6小时前