开州区城市管理局箱式变电站维护管理市场化运行项目(第二次)(KZQ24C00033)中标(成交)结果公告

中标公告 重庆市 | 开州区政府采购
发布时间:2024-10-01
项目编号:KZQ24C00033
中标金额:146.496万元
项目名称:开州区城市管理局箱式变电站维护管理市场化运行项目(第二次)
联系方式
023-********
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目号:KZQ**C***** 采购执行编号:****ZFCG***-* 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:开州区城市管理局箱式变电站维护管理市场化运行项目(第二次)

三、中标(成交)信息:

包号:*

供应商名称:重庆绍泰电力工程有限公司

供应商地址:重庆市开州区汉丰街道凤凰社区九龙路***号*幢一单元*-*

中标(成交)金额: *,***,***.**元

四、主要标的信息

包号:*
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
开州区城市管理局箱式变电站维护管理市场化运行项目 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求

五、评审专家名单

黄凤莹,曾荣峰,龚成明(采购方代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:*

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆绍泰电力工程有限公司 ** ** ** ** *
重庆振腾建筑工程有限公司 **.** **.** ** **.** *
重庆融立电力安装工程有限公司 **.** **.** ** **.* *

八、公告期限

公告期限:*个工作日

九、其他补充事宜

供应商不合格的具体原因:重庆姆金葛电力工程有限公司未按采购文件要求提供其本项目拟派施工负责人的注册建造师证,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆市开州区城市管理局

采购经办人:刘双祺

采购人电话:***-********

采购人地址:重庆市开州区开州大道(中)***号

*、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易事务所

代理机构经办人:李方波

代理机构电话:***-********

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号B区四楼

*、项目联系方式

项目联系人:刘双祺

项目联系人电话:***-********

十一、附件

成交供应商《中小企业声明函》.pdf

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
请到原网址下载附件
开州区最新招标
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:01月14日
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:2024-12-21
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:2024-12-20
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:2024-12-20