****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 修武县智慧政务服务大厅建设项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 修武县政务服务和大数据管理局 | ||
行政区域 | 河南省 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 杨秋娥、范媛媛、窦冬勤、王永军、赵军良 | ||
总中标金额 | ¥****.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张女士 | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | 修武县政务服务和大数据管理局 | ||
采购单位地址 | 修武县为民路**号 | ||
采购单位联系方式 | *********** | ||
代理机构名称 | 河南恒正建设工程管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 修武县七贤大道**号 | ||
代理机构联系方式 | *********** |
中小微企业融资申请 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目编号:****-cg** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目名称:修武县智慧政务服务大厅建设项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、招标公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
采购需求:应用软件、配套硬件、云服务器 合同履行期限:供货及安装期**日历天,运营维护服务期*年 本项目不接受联合体投标。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
杨秋娥、范媛媛、窦冬勤、王永军、赵军良 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)和《国家和发展改革委员会办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格【****】***号)收费标准的规定,代理服务费为:*****元。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:**,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省政府采购网》上发布,中标公告期限为*个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.排序投标人名称 投标报价(元) 最终得分 排序中国移动通信集团河南有限公司焦作分公司 *******.** **.* *河南晟智科技有限公司 *******.** **.** *修武县智远网络通讯有限公司 *******.** **.* **、废标原因:中国联合网络通信有限公司焦作市分公司投标文件P**的技术参数和商务偏差表未加盖法定代表人章或签字,依照招标文件**.*(*)要求,视为无效投标。*、公告发布的媒介:本公告在河南省政府采购网、焦作市政府采购网、河南省电子招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、修武县公共资源交易中心网上发布。*、各有关当事人对中标(成交)结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:修武县政务服务和大数据管理局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:修武县为民路**号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:张女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:河南恒正建设工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:修武县七贤大道**号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:张先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:张女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** |