****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 残疾人辅助器具采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 牡丹江市西安区残疾人联合会 | ||
行政区域 | 西安区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
首次公告日期 | ****年**月**日 | 更正日期 | ****年**月**日 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 牡丹江市德信招投标代理有限公司 | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | 牡丹江市西安区残疾人联合会 | ||
采购单位地址 | 牡丹江市西安区西长安街**号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | 牡丹江市德信招投标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 黑龙江省牡丹江市东安区镜泊湖路东 | ||
代理机构联系方式 | ****-******* | ||
附件: | |||
附件* | 微信图片_**************.jpg |
原公告的采购项目编号:[******]DXDL[CS]********
原公告的采购项目名称:残疾人辅助器具采购项目
首次公告日期:****年**月**日
合同包*(残疾人辅助器具采购项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包*(残疾人辅助器具采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:我单位供应商进行审查,发现“鸡西市致远医疗器械有限公司”、“德林义肢矫型器(北京)有限公司”、“北京合力康假肢有限公司”均存在中小企业声明函未按照招标文件格式填写,未对招标文件作出实质性响应,以上供应商均没有达到资格审查标准。 因此,按照《黑龙江省政府采购法》及《政府采购质疑和投诉办法》等相关规定,合格供应商不符合法定数量,本项目流标,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
合同包*(残疾人辅助器具采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鸡西市致远医疗器械有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * | |
哈尔滨市骄子智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * | |
德林义肢矫型器(北京)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * | |
北京合力康假肢有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * |
地址:牡丹江市西安区西长安街**号
联系方式:****-*******
地址:黑龙江省牡丹江市东安区镜泊湖路东
联系方式:****-*******
项目联系人:牡丹江市德信招投标代理有限公司
电话:****-*******
****年**月**日