2025年度高新区道路零星绿化、重点路线路口绿化提升及后排环境整治工程监理中标候选人公示
采购结果公告
江苏省 | 南通市工程建设 发布时间:04月01日
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:D********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通鼎通交通工程有限公司的****年度高新区道路零星绿化、重点路线路口绿化提升及后排环境整治工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
南通诚旺建设项目管理有限公司 |
南通国建项目管理有限公司 |
江苏启瑞工程项目管理有限公司 |
投标报价 |
*.**% |
*.**% |
*.**% |
项目负责人 |
陈春雷 |
蒋永春 |
陈红梅 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
泰州市科源工程咨询监理有限公司 |
未按招标文件要求提供授权委托人有效的劳动合同和社保缴纳证明。 |
* |
浙江中合工程管理有限公司 |
拟派总监的电子注册证书未按相关文件要求手写签名。 |
* |
昆山市新建科工程监理咨询有限公司 |
远程参与开标会议诚信承诺书未签字盖章。 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
* |
南通诚旺建设项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
江苏宁泽建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
江苏启瑞工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
南通国建项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
南通市精华建设监理有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
南通铁军建设监理咨询服务有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
江苏汇邦工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
江苏跃盛项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
泰州市科源工程咨询监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
昆山市新建科工程监理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南通精诚建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南通市建设监理有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南通尚恒建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏天生工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏绎之海工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏吾安项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
泰州华建项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
苏州中洋建设发展有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南通市东大建设监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南通四建集团建筑设计有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南通市市政工程设计院有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
浙江中合工程管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
* |
南通四建集团建筑设计有限公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通国建项目管理有限公司 |
*.** |
*** |
***.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通尚恒建设工程有限公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通市东大建设监理有限公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通市市政工程设计院有限责任公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通市建设监理有限责任公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通市精华建设监理有限责任公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通精诚建设集团有限公司 |
******.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通诚旺建设项目管理有限公司 |
*.** |
*** |
***.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
南通铁军建设监理咨询服务有限公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏启瑞工程项目管理有限公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏吾安项目管理有限公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏天生工程项目管理有限公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏宁泽建设有限公司 |
******.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏汇邦工程咨询有限公司 |
******.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏绎之海工程项目管理有限公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏跃盛项目管理有限公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
泰州华建项目管理有限公司 |
******.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
苏州中洋建设发展有限公司 |
*.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:南通诚旺建设项目管理有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通鼎通交通工程有限公司 |
日期:****-**-** |