项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z****************-* | 曹妃甸区图书馆****年新增藏量购书项目B包 | 北京布克桥文化传播有限公司 | **.**元 |
Z****************-* | 曹妃甸区图书馆****年新增藏量购书项目A包 | 东方宇路(北京)文化发展有限公司 | **.**元 |
一、项目编号:HB****************
二、项目名称:曹妃甸区图书馆****年新增藏量购书项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:东方宇路(北京)文化发展有限公司四、主要标的信息
名称:曹妃甸区图书馆****年新增藏量购书项目A包五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙婷(主任)、宁艺雄(采购人代表)、吴元玲、张剑、宋燕
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
湖北三新文化传媒有限公司未通过资格审查原因:未按招标文件要求提供中小企业声明函; 山东中教产业发展股份有限公司未通过资格审查原因:未按招标文件要求提供中小企业声明函; 北京兴华中盘科技有限公司未通过资格审查原因:未按招标文件要求提供中小企业声明函; 北京鸿运蓝图图书有限公司未通过符合性审查原因:未按照招标文件要求提供分包协议及比例。 本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息十、附件
详见采购办官网