广州市轻工高级技工学校2018年体检服务项目失败公告

采购结果公告 广东省 | 广州市 | 海珠区
发布时间:2018-07-04
项目编号:0702-1841CITC7075
项目名称:广州市轻工高级技工学校2018年体检服务项目
联系方式
020-********
联系人:赵*
招标人
020-********
联系人:林*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

广州市轻工高级技工学校****年体检服务项目失败公告
一、采购项目编号:****-****CITC****
二、采购项目名称:广州市轻工高级技工学校****年体检服务项目
三、采购公告发布时间:****年**月**日
四、开标(报价)时间:****年*月*日**时**分
五、废标(终止)事项、内容及原因
至投标文件截止时间(****年*月*日**时**分)止,仅有两家投标单位递交密封的投标文件。本项目投标人不足法定三家。根据相关法规及招标文件的规定,本项目采购失败。
六、废标(终止)时间:****年*月*日
七、联系事项
(一)采购单位:广州市轻工高级技工学校
地址:广州市海珠区滨江中路***号
(二)采购代理机构 :中机国际招标有限公司  
地址:北京市丰台区西三环中路**号通用技术大厦
联系人:赵工  联系电话:***-********
(三)采购项目联系人 :林工  联系电话:***-********
 
特此公告
 
 
 
发布时间:****年*月*日

广州市最新招标
广东省 | 广州市 | 海珠区采购公告
发布时间:1小时前
广东省 | 广州市 | 黄埔区招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市 | 黄埔区招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市 | 荔湾区招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市 | 番禺区招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市 | 白云区招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前