阳江港海陵湾港区丰头作业区F3#~F5#泊位工程检测监测项目资审结果公示
采购结果公告
广东省 | 阳江市 发布时间:01月24日
:
资审结果交通工程公示模板
资格审查结果公示
阳江港海陵湾港区丰头作业区F*#~F*#泊位工程检测监测项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(通过/不通过) |
资审不通过具体原因 |
* |
(主)四川济通工程试验检测有限公司,(成)广东省有色工业建筑质量检测站有限公司 |
通过 |
|
* |
(主)厦门合诚工程检测有限公司,(成)广东中盛工程技术检测有限公司 |
不通过 |
投标人未提供登记录入阳江市检测监管平台的证明文件,不符合资格审查条件(资质最低要求)。 |
* |
(主)广东交科检测有限公司,(成)广东真正工程检测有限公司 |
通过 |
|
* |
(主)广州港工程检测中心有限公司,(成)广东祥盛工程检测科技有限公司 |
通过 |
|
* |
(主)广西交科集团有限公司,(成)广东中铭检测有限公司 |
不通过 |
投标人未提供登记录入阳江市检测监管平台的证明文件,不符合资格审查条件(资质最低要求)。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
附件:资格审查结果公示.pdf
资格审查情况报告-无名.pdf