临河区保障性安居工程市政配套基础设施EPC工程总承包建设项目工程监理中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 临河区工程建设
发布时间:2021-06-10
联系方式
0478********
联系人:吕**
招标人
1874*******
联系人:杨**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
临河区保障性安居工程市政配套基础设施EPC工程总承包建设项目工程监理中标候选人公示
发布时间: ****-**-**

临河区保障性安居工程市政配套基础设施EPC工程总承包建设项目工程监理

中标候选人公示

招标人名称 内蒙古临河城投(集团)有限公司
招标代理机构名称 中资国际工程咨询集团有限责任公司
项目名称和编号 临河区保障性安居工程市政配套基础设施EPC工程总承包建设项目 临SZ****-***
标段(包)名称和编号 临河区保障性安居工程市政配套基础设施EPC工程总承包建设项目工程监理 临SZ****-***-**-**
开标时间 ****年**月**日 **时**分
开标地点 二号开标室(五楼)
公示期 ****年**月**日至****年**月**日止

第一中标候选人

投标人名称 内蒙古万和工程项目管理有限责任公司
投标报价(元) ******.**
工期(交货期) ***
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 孙澎 无 注册监理工程师证 证书编号:********
企业业绩 *.临河区城市给排水管网延伸工程EPC工程总承包工程监理 *.内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市新区污水处理工程施工监理 *.呼和浩特市城区老旧小区供排水管网及二次供水设施改造工程(三期)第一批监理第三标段 *.正蓝旗****年老旧小区及管网改造全过程工程咨询服务 *.锡林郭勒盟苏尼特右旗赛汉塔拉镇道路完善及配套管网工程
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 专业监理工程师:刘倩 证书编号:*********;专业监理工程师: 郭鹏飞证书编号:*********;监理员:张彦文 证书编号:**********;监理员:禹光利 证书编号:**********;监理员:郑淑梅 证书编号:*********;监理员:牛文胜 证书编号:**********;造价工程师:董燕 证书编号:建[造]***********
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第二中标候选人

投标人名称 内蒙古宏厦工程项目管理有限责任公司
投标报价(元) ******.**
工期(交货期) ***
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 王勇 无 注册监理工程师证 证书编号:********
企业业绩 *.赛罕区大学西路街道办事处“三供一业”中国铁路呼和浩特集团有限公司家属区维修改造项目监理二标段 *.巴彦淖尔市临河区北边渠(水源路-建设路段)综合改造工程施工监理 *.昆区北部区地下管网等市政基础设施改、扩建工程(阿吉奈道)监理一标段 *.乌拉浩特市****年建成区内裸露地生态治理项目监理三标段
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 专业监理工程师:王志新 证书编号:*********;专业监理工程师:白冰 证书编号:**********;监理员:王海生 证书编号:*********;监理员:刘建 证书编号:**********;监理员:周铁朵 证书编号:**********监理员:邢伟 证书编号:*********;造价工程师:李万勇 证书编号:建[造]**************
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第三中标候选人

投标人名称 内蒙古科大工程项目管理有限责任公司
投标报价(元) ******.**
工期(交货期)天 ***
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 候宪林 无 注册监理工程师证 证书编号:********
企业业绩 *.包头市新都市区纬一路(经十三路-***国道)道路工程监理 *.包头稀土高新区小百合生态治理工程 *.包头市东河区排水突出问题系统解决项目(兴航路(原机场路)污水管线工程)监理)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 专业监理工程师:李强 证书编号:********;专业监理工程师:宋耀文 证书编号:********;监理员:刘文 证书编号:BTJZYXHJL*********监理员:石元利 证书编号:BTJZYXHJL*********;监理员:王天云 证书编号:BTJZYXHJL*********;监理员:朱永功 证书编号:BTJZYXHJL*********;注册造价工程师:庞宁宁 证书编号:建[造]***********
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

否决投标情况

呼和浩特市宏祥市政工程咨询监理有限责任公司投标函未填写投标有效期,不符合招标文件第三章要求,按否决投标处理。

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 内蒙古临河城投(集团)有限公司 招标代理机构 中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址 地址
联系人 吕晓明 联系人 杨丽丽
电话 ****-******* 电话 ***********
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
巴彦淖尔市最新招标
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:11小时前
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市采购公告
发布时间:11小时前
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:11小时前
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 磴口县采购公告
发布时间:12小时前
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 乌拉特中旗采购公告
发布时间:12小时前