江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市城控精密模具有限公司的如皋市城控精密模具有限公司室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏欣佰建设工程有限公司 |
苏州国通物业管理有限公司 |
南通富锋建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
马静 |
徐飞 |
朱锦华 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏皋开建设工程有限公司 |
未提供企业资质证书 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
江苏皋开建设工程有限公司 |
未提供企业资质证书 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
* |
东禾建工集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
南京云亿建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
南京亿昱建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
南京雨岚生态建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
南通嘉航建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
南通富锋建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
南通广馨园艺有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
南通振霆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
南通晟沃建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
南通福诚建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
南通翌泽建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
南通苏恒市政园林建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
如皋市康源建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
如皋市新绘交通设施建设投资有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
广西碧虹建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏中佑建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏凯翔建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏宁如市政园林建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏宽信项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏建安项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏欣佰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏磐睿建设开发有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏通昊建设科技有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
苏州国通物业管理有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
苏州泰祥景观建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
苏州绿化建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏欣佰建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:如皋市城控精密模具有限公司 |
日期:****-**-** |