NMG00014000000003满洲里市森林公安局机关业务技术用房工程-三次招标中标公告

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市 | 满洲里市工程建设
发布时间:2018-10-30
项目编号:NMG00014000000003-02
项目名称:满洲里市森林公安局机关业务技术用房工程
联系方式
0470********
联系人:袁**
招标人
0470********
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
NMG**************满洲里市森林公安局机关业务技术用房工程-三次招标中标公告
发布时间: ****-**-**

满洲里市森林公安局机关业务技术用房工程施工-三次招标

中标公示

满洲里市森林公安局机关业务技术用房工程施工-三次招标,招标会议于********上午****在满洲里市公共资源交易中心进行了公开招标。

一、招标项目名称及编号

项目名称:满洲里市森林公安局机关业务技术用房工程-三次招标

招标编号:NMG**************-**

招标范围:新建二层框架结构业务技术用房,建筑面积约***.**平方米。

招标控制价:

施工标段:贰佰捌拾贰万伍仟贰佰贰拾伍元叁角壹分(*******.**元)

二、施工标段参加本次会议的投标单位

*.呼伦贝尔市天鸿建筑工程有限公司

*.呼伦贝尔市海峰建筑安装工程有限责任公司

*.桐玉建设集团有限公司

*.满洲里泰沃建设工程有限责任公司

*.四川全众建设工程有限公司

*.四川鑫远明建设工程有限公司

第一中标侯选人:桐玉建设集团有限公司;

投标报价:贰佰陆拾壹万叁仟贰佰陆拾伍元叁角玖分(*******.**元)

工    期:**天;

项目经理:王文魁,证书编号:********

其他项目管理人员:施工员:吴玉红;质量员:吴学海;安全员:姚伟;资料员:范星;材料员:徐美婷

第二中标侯选人:呼伦贝尔市海峰建筑安装工程有限责任公司

投标报价:贰佰陆拾伍万柒仟柒佰柒拾柒元伍角捌分(*******.**元)

工    期:**天

项目经理:冯岩,证书编号:********

其他项目管理人员:施工员:刘金刚;质量员:王凤德;安全员:董艳杰;资料员:单娟;材料员:宋德臣

第三中标侯选人:呼伦贝尔市天鸿建筑工程有限公司

投标报价:贰佰伍拾玖万陆仟肆佰肆拾捌元零肆分(*******.**元)

工    期:**天

项目经理:杨海晨,证书编号:********

其他项目管理人员:施工员:姜昊;质量员:王开忱;安全员:秦海营;资料员:刘坤;材料员:翟传付

三、施工标段否决投标单位及废标原因:

否决投标单位:满洲里泰沃建设公司有限责任公司

废标原因:项目经理安全考核合格证过期

四、公示期:自公示发布之日起三个工作日   

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

 

  人:满洲里市森林公安局

联  系  人:袁女士

  话:****-*******

招标代理:呼伦贝尔明信工程建设项目招标代理有限责任公司

  址:满洲里市市政家园小区**#楼三单元***室

联系人:王先生

  话:****-******* 

****年****

 

呼伦贝尔市最新招标
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:9小时前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:9小时前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
招采单位:核电石化公司
发布时间:9小时前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:9小时前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:9小时前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:9小时前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:9小时前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:9小时前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:9小时前