镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目电梯采购安装招标公告

招标公告 云南省 | 昭通市
发布时间:9小时前
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、中标候选人情况:n*.第一中标候选人:亚洲富士长林电梯(****公司,综合得分:********;n*.第二中标候选人:巨立电****公司,综合得分:********;n*.第三中标候选人:苏州帝****公司,综合得分:********。n二、被否决情况:n*.投标人蒂升电梯(****公司投标文件设备报价一览表未按《招标文件》格式填写,形式评审不合格;n*.投标人浙江梅轮电****公司未按《招标文件》要求提供企业信誉查询截图,资格评审不合格;n*.投标人云南远****公司投标文件中提供的电梯制造商授权书签字不完整,资格评审不合格;n*.投标人日立电梯(****公司的投标文件中提供的集中商业普通电梯报价超过招标控制价,响应性评审不合格;n*.投标人西继迅****公司的投标文件中提供的集中商业普通电梯报价超过招标控制价,响应性评审不合格;n*.投标人西子电****公司的投标文件中提供的集中商业普通电梯报价超过招标控制价,响应性评审不合格。n

昭通市最新招标
云南省 | 昭通市招标公告
发布时间:2小时前
云南省 | 昭通市招标公告
发布时间:4小时前
云南省 | 昭通市招标公告
发布时间:4小时前
云南省 | 昭通市招标公告
发布时间:4小时前