JGZJ-工-2018121001000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 济源市工程建设
发布时间:2018-11-19
项目编号:JGZJ-工-2018121
预算金额:568.010178万元
项目名称:江森北挡墙边坡支护工程
联系方式
1863*******
联系人:李**
招标人
0391********
联系人:郑**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

法正项目管理集团有限公司济源市玉川产业集聚区管理委员会的委托,就江森北挡墙边坡支护工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于****年**月**日上午*:**(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行开评标,现将本次评标结果公布如下:

一、项目名称:江森北挡墙边坡支护工程

二、招标编号:JGZJ-工-*******

三、抽取候选人信息:

招标控制价:*******.**元

第一中标候选人:河南盛之和建筑有限公司

投标报价:*******.**元             工    期:***日历天

项目经理姓名:冉怀方               注册编号:豫************

第二中标候选人:河南华中建设工程有限公司

投标报价:*******.**元             工    期:***日历天

项目经理姓名:原瑶瑶                 注册编号:豫************

四、否决投标情况说明:

河南昊锦建设集团有限公司、河南基祥建设工程有限公司的注册建造师未按招标文件*.*.*条其他要求的规定提供相关平台的查询信息;豪雅建设集团有限公司的注册造价师未按招标文件*.*.*条其他要求的规定提供相关平台的查询信息;旭隆建设集团有限公司的注册造价师未按招标文件*.*.*条其他要求的规定提供相关平台的查询信息且****年财务审计报告未附注册会计师执业证书资料;河南置信建筑工程有限公司的企业资质、注册建造师、注册造价师均未按招标文件*.*.*条其他要求的规定提供相关平台的查询信息;河南省润轩建筑工程有限公司的****年财务审计报告中注册会计师未签字且注册会计师执业资格逾期,以上六家投标人均未通过初步评审;河南恒基城建集团有限公司、河南昌弘建设工程有限公司的“施工方案和技术措施”编制内容与招标项目内容不符,评标委员会认定这两家投标人技术标“不可行”。

五、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、、《全国公共资源交易平台(河南省•济源市)》

六、评标结果公示期:****年**月**-****年**月**

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

七、监督部门及联系方式

济源市公共资源交易中心行业监督管理办公室

电话:****-*******

济源市公共资源交易监督管理委员会办公室

电话:****-*******

地址:济源市第二综合行政办公区*号楼市民之家A区四楼

八、招标人(代理机构)及联系方式:

人:济源市玉川产业集聚区管理委员会

   址:济源市裴村

人:李先生

   话:***********

招标代理机构:法正项目管理集团有限公司

   址:济源市沁园街道办事处东夫村南*巷**号

人:  郑先生

   话:  ****-*******

 

 

                         ****年**月**

河南省直辖县级行政区划最新招标
河南省 | 济源市招标公告
招采单位:济源市第六中学
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
招采单位:济源市第六中学
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
发布时间:02月05日