国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(红寺堡区)2022年有机肥采购(第二次)中标公告

中标公告 宁夏回族自治区 | 吴忠市 | 红寺堡区工程建设
发布时间:2022-06-03
项目编号:0773-2210GNNXHWGK0564
中标金额:2.2001万元
开标时间:2022-05-26
项目名称:国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(红寺堡区)
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(红寺堡区)****年有机肥采购(第二次)中标公告

项目名称:国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(红寺堡区)****年有机肥采购(第二次)

招标编号:****-****GNNXHWGK****    合同编号:NXHS-H-*****

招标公告日期:*******     开标日期:*******

项目内容:采购有机肥(粒状)****

地点:宁夏吴忠市红寺堡地区(红寺堡镇朝阳村、新庄集乡杨柳村、大河乡香园村)

交货期:合同签订后**天至合同签订后***天内。

各投标人的唱标价及评标价:

合同号

投标人名称

投标报价

评标价

NXHS-H-*****

宁夏玉泉生物肥料有限公司

¥*,***,***.**

¥*,***,***.**

宁夏顺宝现代农业股份有限公司

¥*,***,***.**

¥*,***,***.**

其他投标人未中标的原因为:评标价高。

否决投标情况:宁夏壹加壹生物科技有限公司,合同经验只有两个有效合同,不符合招标文件的资格要求。

宁夏康润丰生物科技有限公司,未按照招标文件提供技术规格响应表及投标产品具体参数,经评审技术评议表不合格。

宁夏绿即达生态农业科技有限公司,投标报价不符合招标文件要求、未按招标文件要求提供货物需求表,经评审商务评议表不合格。

 

中标人名称:宁夏玉泉生物肥料有限公司

中标人地址:宁夏永宁县黄羊滩火车站

中标金额:CNY*,***,***.** (人民币贰佰万零伍仟伍佰元整)

 

实施机构:吴忠市红寺堡区农业农村局

地址:吴忠市红寺堡区文化街*

联系人:雍艳霞

联系电话:****-*******

招标代理机构:中金招标有限责任公司

总部地址:北京市海淀区西三环北路**号久凌大厦**

银川分公司地址:银川市金凤区宝湖中路宝湖湾湖景公寓*****

联系人: 高磊  ***-********马迪、甘雨  ****-*******

 

中金招标有限责任公司

******

 

 

 

 

 

 

 

吴忠市最新招标
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:15小时前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:16小时前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:16小时前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:16小时前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:16小时前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:16小时前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:16小时前
宁夏回族自治区 | 吴忠市采购公告
发布时间:16小时前
宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
发布时间:16小时前