曾家“科研港”片区一路网道路照明工程一标段
中标候选人公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)
项目标段名称 |
曾家“科研港”片区一路网道路照明工程一标段 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
|||||
项目编码 |
*********************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||||
招标代理机构 |
重庆恒昕工程技术咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
交货期(日历天) |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第一名 |
江苏睿力新能源科技有限公司 |
*******.** |
** |
合格 |
李杰 |
/ |
/ |
|
第二名 |
广东恒辉建设集团股份有限公司 |
********.** |
** |
合格 |
王德伦 |
/ |
/ |
|
第三名 |
四川众兴华业市政照明工程有限公司 |
********.** |
** |
合格 |
高荣 |
/ |
/ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:江苏睿力新能源科技有限公司 业绩:渭南市有路无灯、老旧路段及楼宇照明设施改造建设(二期)工程 第二中标候选人:广东恒辉建设集团股份有限公司 业绩:清远市清城区清远鸡省级现代农业产业园配套设施(路灯建设及维修工程)勘察设计施工(EPC)总承包 第三中标候选人:四川众兴华业市政照明工程有限公司 业绩:重庆高新区直管园路灯LED改造 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
资格评审不合格投标人名称:江苏浦莱特实业有限公司,不合格原因为:投标人的投标文件中联合体协议书联合体成员未签字盖章,不满足招标文件投标人须知前附表部分*.*.*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*(*)项“联合体各方应按照招标文件提供的格式签订联合体协议书”及A-**款“若投标单位为联合体,则联合体协议书中各联合体成员单位签名(或盖章)须齐全”之要求,其投标文件被否决。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(包括投标函部分及经济部分评审、形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科学城城市建设集团有限公司(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章):重庆科学城城市建设集团有限公司
****年*月*日 |
招标代理机构(盖章):重庆恒昕工程技术咨询有限公司
****年*月*日 |