商丘市政府采购中心受中共商丘市委党校的委托,就“新校区智慧校园建设”项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目概况:
项目名称: 中共商丘市委党校新校区智慧校园建设项目
预算金额:******** 元
资金来源:财政投资
二、交易项目编号:商政采[****]*** 号
采购项目编号:商财采招-****-**
三、招标公告日期及媒体:
****年*月**日发布于河南省政府采购网和商丘市公共资源交易中心网
四、评标信息:
开标时间:****年*月**日上午*:**
评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
评标委员会成员:陈海玉、张丰田、魏颖、周红涛、许颖梅、张地(采购人代表)、郭广杰(采购人代表)
五、评标结果:
中标人:联通数字科技有限公司河南省分公司
中标价:********元
(大写:壹仟玖佰叁拾伍万元整)
注册地址:郑州市金水区北环路**号院*号楼
主要中标标的:详见附件
免费质保期:*年
六、未通过资格性和符合性原因:河南云拓智能科技有限公司因为主体库中依法缴纳社保和依法纳税证明的附件没有加盖单位公章,没有通过资格性审查;河南华畅通信技术有限公司未提供电脑、打印机、空调强制节能认证证书。
七、评标委员会得分情况:联通数字科技有限公司河南省分公司**.**分、中移系统集成有限公司**.*分、精卓科技股份有限公司**.**分、商丘市瑞通商贸有限公司**.**分、商丘市智造未来信息科技有限公司**.**分。
八、本次招标联系事项:
*、采购人: 中共商丘市委党校
联系地址:商丘市胜利东路 *** 号
联系人:吕先生
联系电话:***********
*、集中采购机构:商丘市政府采购中心
联系人:梁女士
联系电话:****-*******
联系地址:商丘市南京路**号
九、其他说明事项:
本项目结果公告期限为*个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。
商丘市政府采购中心
二〇二二年四月二十一日