济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部2025年地方金融组织等金融企业专项检查及相关补贴奖励资金审核项目成交公告
中标公告
山东省 | 济南市政府采购 发布时间:04月01日
项目编号:SDGP370191000202502000088
项目名称:2025年地方金融组织等金融企业专项检查及相关补贴奖励资金审核项目
一、项目编号:SDGP*********************
二、项目名称:****年地方金融组织等金融企业专项检查及相关补贴奖励资金审核项目
三、分包名称:无分包 财政金融部****年地方金融组织等金融企业专项检查及相关补贴奖励资金审核项目
四、成交信息
中标结果
序号 |
供应商名称 |
中标价(总价(元)) |
中标人地址 |
其他报价(元) |
* |
山东泉友会计师事务所有限公司 |
****** |
山东省济南市高新区正丰路****号华隆金座*号楼*层***室 |
|
|
五、主要标的信息
名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
财政金融部****年地方金融组织等金融企业专项检查及相关补贴奖励资金审核项目 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王建, 韩英, 陶之灵
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见竞争性磋商文件。
*.金额(万元):****.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
* |
山东泉友会计师事务所有限公司 |
通过 |
|
* |
山东天泽会计师事务所有限公司 |
通过 |
|
* |
北京朗盛会计师事务所(普通合伙) |
通过 |
|
* |
中喜会计师事务所(特殊普通合伙) |
未通过 |
资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(专家一):未提交中小企业声明函;(专家二):未提供中小企业声明函; |
|
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号 |
供应商名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
总得分 |
* |
山东泉友会计师事务所有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
* |
山东天泽会计师事务所有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
* |
北京朗盛会计师事务所(普通合伙) |
**.* |
** |
** |
***.* |
|
*.业绩公示
候选人业绩
序号 |
项目名称 |
甲方信息 |
竣工时间 |
山东泉友会计师事务所有限公司 |
* |
地方金融组织风险评价专项检查 |
济南市济阳区财政局(本级) |
****-**-** |
* |
“科十条”政策资金申报兑现审计服务 |
中共济南市委金融委员会办公室 |
****-**-** |
* |
审计服务 |
济南市地方金融监督管理局 |
****-**-** |
* |
****济南科创金融论坛组织服务项目专项资金审计服务 |
济南市金融发展服务中心 |
****-**-** |
* |
济南市“金九条”政策资金绩效评价 |
济南市金融监督管理局 |
****-**-** |
* |
济南市章丘区财政局地方金融管理科****年地方金融组织风险评价专项检查 |
济南市章丘区财政局 |
****-**-** |
* |
高新区地方金融组织风险排查项目 |
财政金融部 |
****-**-** |
* |
高新区地方金融组织风险评价 |
财政金融部 |
****-**-** |
|
*.未中标原因
未中标原因
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
* |
山东天泽会计师事务所有限公司 |
评审得分较低 |
* |
北京朗盛会计师事务所(普通合伙) |
评审得分较低 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
地 址:山东省济南市高新区科航路****号科航大厦*号楼
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
地 址:山东省济南市高新区工业南路**号
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:李经理
电 话:****-********
十一、附件
中小企业声明函.pdf
报价明细表.pdf
劳务报酬支付表.pdf
主要中标或者成交标的信息.doc