山东高速中油(四川)能源有限公司应急预案编制服务类项目中标候选人公示 | SDGS-FZ-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
* |
四川创智惠通科技有限责任公司 |
** |
****** |
/ |
* |
四川创安太平科技有限公司 |
** |
****** |
/ |
|
* |
四川省中安恒升应急科技有限公司 |
** |
****** |
/ |
二、成交候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
一 |
四川创智惠通科技有限责任公司 |
项目负责人 |
刘文 |
证书名称:中级注册安全工程师证,编号:******************** |
/ |
四川创安太平科技有限公司 |
项目负责人 |
雷旺 |
证书名称:中级注册安全工程师证,编号:**************** |
/ |
|
四川省中安恒升应急科技有限公司 |
项目负责人 |
陈刚 |
证书名称:中级注册安全工程师证,编号:****************** |
/ |
三、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
四川佳佑安和安全技术服务有限公司 |
*.授权委托书中“委托代理人”未签字,不符合第五章“报价文件格式”的要求; *.报价函中所填写的大写金额与小写金额位置颠倒,不符合第五章“报价文件格式”的要求。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:**********************************************************************************************)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
/ |
|
地 址 |
/ |
/ |
联 系 人 |
师凯文 |
/ |
联系电话 |
*********** |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |