洪合镇太和苑一期人才公寓装修改造项目中标公示

采购结果公告 浙江省 | 嘉兴市工程建设
发布时间:2024-07-01
项目编号:A3304010550006211
开标时间:2024-06-28
项目名称:洪合镇太和苑一期人才公寓装修改造项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

洪合镇太和苑一期人才公寓装修改造项目

中标候选人公示

项目编号

A****************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

****-******-**-**-******

工程名称

洪合镇太和苑一期人才公寓装修改造项目

招标人

嘉兴市洪运新农村投资开发建设有限公司

招标代理机构

浙江富力诚欣工程顾问有限公司

工程规模

本项目装修人才配套公寓房** 套,装修总面积约 ****.** 平方米,项目包含室内装修、水电改造、家具家电、空调等。

中标候选人

浙江崇益建设有限公司

浙江晟周集团有限公司

晟民建设有限公司

嘉兴市龙耀建设有限公司

中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

投标报价

(元)

*******

*******

*******

*******

*******

响应招标文件资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包

建筑装修装饰工程专业承包

建筑装修装饰工程专业承包

建筑装修装饰工程专业承包

建筑装修装饰工程专业承包

项目经理

(负责人)

程汉雄

钟永善

陈一凡

许国水

徐金

项目经理(负责人)

资质证书及编号

建筑工程二级建造师(浙****************)

建筑工程二级建造师(浙****************)

建筑工程级建造师(浙****************)

建筑工程二级建造师(浙****************)

建筑工程二级建造师(浙****************)

工期

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求  

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 

入围标准价

*******

评标基准价

*******

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江卓美建设有限公司

A类人员证书已过期

金华泰成环境建设有限公司

未提供建筑装修装饰工程动态核查证明

嘉兴市金程建设工程有限公司

未提供建筑装修装饰工程动态核查证明

浙江澜霆建设有限公司

二级建造师证书使用时间已过期

嘉兴安建建设有限公司

未提供建筑装修装饰工程动态核查证明

浙江志豪建设工程有限公司

未提供建筑装修装饰工程动态核查证明

浙江一加建设有限责任公司

未提供建筑装修装饰工程动态核查证明

浙江元通建设股份有限公司

未提供建筑装修装饰工程动态核查证明

开标时间

*********:**时

嘉兴市洪运新农村投资开发建设

有限公司(公章)

公示时间

********日至********

备注

中标候选人不分排名先后

监督电话

嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:****-********市政务数据办:********

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。


嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:20小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:20小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:20小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:20小时前
浙江省 | 嘉兴市采购公告
招采单位:嘉兴市第一医院
发布时间:20小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:20小时前