宿豫区曹集乡伍员里人居环境提升项目中标候选人公示
编号:JSJY*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区曹集乡人民政府的宿豫区曹集乡伍员里人居环境提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一中标候选人 |
单位名称 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
马树扬 |
||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏交港建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
金娟 |
||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏祎宁建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
程鹏 |
||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
暂估价(万元) |
工程 |
材料 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏凯康建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
* |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
* |
河南亿图建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质过期) |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术评标分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
* |
江苏双联建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
江苏楚城建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
江苏格物建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
江苏中峨建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
江苏祎宁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
河南豫米建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
林竣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏邦威建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南博渠工程技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南康荣建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏奥超建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
四川方宏科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏智言建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南省超富建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南林正建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
新淼建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏润俞诚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁紫金建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏政联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
荣商建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏厚润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
安徽中域建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁市瑞祥园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南易固建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏晟宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏德巨建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
林奋建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
安徽拔萃建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏蕴隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏双建成硕建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏金森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
秩诚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
林耘建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南巨晟建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
中筑宁泰建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁百德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏装联项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏梓安建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏鸿驰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏华丘建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
南京花程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏山禾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁盛华建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南玖太建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏滕迪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
苏州伊隽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏恩冠建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏硕业建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁东润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
南京国骄建设科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
前程建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏交港建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏汉象建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
韵莱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏名升建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南君谦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏杜林生态景观集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁善能交通市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
四川源岑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏川业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏洲楚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
南京东朝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏一一一建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏六德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南雷鸣建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
淮安猎企建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
一元春建筑集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏旺康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
扬州金牛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏奥建龙建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁安明建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
安徽省绿地园林景观工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南九佑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏铜宝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:宿迁东润建设工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿豫区曹集乡人民政府
日期:****年**月**日