阳泉煤业集团华越机械有限公司镀铬服务成交候选人公示

其它公告 山西省 | 阳泉市
发布时间:01月24日
项目编号:JNC268-CG-250116600、SXZB-2412325811JNF3258
联系方式
1536*******
联系人:孙**
招标人
1383*******
联系人:吴**
代理人
1383*******
联系人:王**
代理人
1383*******
联系人:刘**
代理人
1383*******
联系人:白**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

阳泉煤业集团华越机械有限公司镀铬服务成交候选人公示

项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**

    公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

    阳泉煤业集团华越机械有限公司镀铬服务(项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***阳泉煤业集团华越机械有限公司镀铬服务的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

***阳泉煤业集团华越机械有限公司镀铬服务:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 响应报价(单价) 质量 工期/交货期
* 阳泉市天昊再生物资回收有限公司 **.*****万元  **.*(元/dm*) 满足采购人要求 自合同签订之日起一年内完成。具体交货时间按照用户要求分批次交货
* 河南宝泉液压股份有限公司 **.******万元  **.**(元/dm*) 满足采购人要求,详见采购需求 自合同签订之日起一年内完成。具体交货时间按照用户要求分批次交货
* 河南华鼎环保科技机械制造有限公司 **.****万元  **.*(元/dm*) 满足采购人要求 自合同签订之日起一年内完成。具体交货时间按照用户要求分批次交货

最终成交供应商按照入围单位中最低单价执行(最低单价为最终中标单价)。即成交供应商需执行的最终中标单价,如潜在入围单位无法执行最低价,需在成交候选人公示期间提出放弃入围(此期间提出不列入黑名单),采购人有权将该份额划定给价格较低的单位。

    *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 阳泉市天昊再生物资回收有限公司 / /
* 河南宝泉液压股份有限公司 / /
* 河南华鼎环保科技机械制造有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 阳泉市天昊再生物资回收有限公司 响应
* 河南宝泉液压股份有限公司 响应
* 河南华鼎环保科技机械制造有限公司 响应

  二、否决情况

采购文件中第一章*.供应商资格要求,*.*资质要求:须具备有效的《排污许可证》。

阳泉市中元汇工贸有限责任公司响应文件中未提供有效的《排污许可证》,经评审小组评审一致认定阳泉市中元汇工贸有限责任公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

、提出异议的渠道和方式

 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

  五、监督部门

本采购项目的监督部门为:阳泉煤业集团华越机械有限公司法律审计风控部

联系人:黄先生

电话:***********

    六、联系方式

采购人:阳泉煤业集团华越机械有限公司

地址:山西省阳泉矿区桃南中路***号

联系人:孙亚力

联系电话:***********

电子邮件:*********@qq.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

阳泉市最新招标
山西省 | 阳泉市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 阳泉市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 阳泉市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 阳泉市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 阳泉市招标公告
发布时间:02月05日