山东曹县经济开发区管理委员会曹县110KV白跃线路迁改项目成交公告
中标公告
山东省 | 菏泽市 | 曹县政府采购 发布时间:2023-11-20
项目编号:SDGP371721000202302000268
****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 |
曹县***KV白跃线路迁改项目 |
品目 |
|
采购单位 |
山东曹县经济开发区管理委员会 |
行政区域 |
菏泽市 |
公告时间 |
****年**月**日 **:** |
评审专家名单 |
高戈@孟凡贵@刘美燕 |
总中标金额 |
¥***.****** 万元(人民币) |
联系人及联系方式: |
项目联系人 |
史荣敏 |
项目联系电话 |
*********** |
采购单位 |
山东曹县经济开发区管理委员会 |
采购单位地址 |
山东曹县经济开发区丹江路*号 |
采购单位联系方式 |
*********** |
代理机构名称 |
曹县经开工程咨询有限公司 |
代理机构地址 |
曹县青菏街道丹江路*号***室 |
代理机构联系方式 |
*********** |
一、项目名称: |
曹县***KV白跃线路迁改项目 |
二、项目编号: |
SDGP********************* |
三、分包名称: |
无分包 曹县***KV白跃线路迁改 |
四、招标公告发布日期: |
****-**-** |
五、开标时间: |
****-**-** **:** |
六、采购方式: |
分散采购 工程类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): |
山东天润电气集团有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
*******.**元 |
中标人地址: |
菏泽市广州路***号 |
八、评标委员会成员名单: |
高戈, 孟凡贵, 刘美燕 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 |
名称 |
施工范围 |
执业证书信息 |
施工工期 |
项目经理 |
报价(元)/优惠率 |
山东天润电气集团有限公司 |
曹县***KV白跃线路迁改项目 |
曹县***KV白跃线路迁改 |
|
**** 年 ** 月 * 日前完工 |
张继敏 |
*******.****** |
|
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 |
投标人名称 |
项目负责人 |
审查结果 |
不通过原因 |
* |
聊城华昌实业有限责任公司 |
齐以良 |
通过 |
|
* |
山东济宁圣地电业集团有限公司 |
侯鹏 |
通过 |
|
* |
山东天润电气集团有限公司 |
张继敏 |
通过 |
|
* |
菏泽润佳电力工程有限公司 |
姚源珂 |
未通过 |
资格审查详细评审不合格:营业执照(专家二):未提供承装(修、试)电力设施许可证;项目经理(专家一):未提供“无在建声明”;(专家三):未提供“无在建声明”;企业资质证书(专家一):未提供承装电力设施许可证;(专家三):未提供承装电力设施许可证; |
|
评审结果 |
排序 |
供应商名称 |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
技术标得分 |
商务标得分 |
综合得分 |
* |
山东天润电气集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东济宁圣地电业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
聊城华昌实业有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
供应商未中标原因 |
未中标原因
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
* |
聊城华昌实业有限责任公司 |
其他情形; |
* |
山东济宁圣地电业集团有限公司 |
其他情形; |
|
报价公示 |
报价表
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
* |
菏泽润佳电力工程有限公司 |
*******.** |
* |
聊城华昌实业有限责任公司 |
*******.** |
* |
山东济宁圣地电业集团有限公司 |
*******.** |
* |
山东天润电气集团有限公司 |
*******.** |
|
业绩公示 |
企业业绩
序号 |
项目名称 |
详细信息 |
山东天润电气集团有限公司 |
|
获奖公示 |
企业荣誉
序号 |
获奖名称 |
详细信息 |
山东天润电气集团有限公司 |
|
九、联系方式: |
采购人: |
山东曹县经济开发区管理委员会 |
地址: |
山东曹县经济开发区丹江路*号 |
联系人: |
李主任 |
联系方式: |
*********** |
代理机构: |
曹县经开工程咨询有限公司 |
地址: |
曹县青菏街道丹江路*号***室 |
联系人: |
史荣敏 |
联系方式: |
*********** |
公告期限 |
****-**-** - ****-**-** |
十、代理费 |
标准: |
参考国家发改委(原国家计委)计价格(****)****号文规定收费标准计取 |
金额(万元): |
*.*** |
****-**-** **:** |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
|