林州汇通水务有限公司2025年生产运行药剂采购项目一标段中标结果公告

采购结果公告 河南省 | 安阳市
发布时间:01月16日
项目编号:CG-2024-196
中标金额:268.935万元
项目名称:林州汇通水务有限公司
联系方式
1750*******
联系人:李**
招标人
1583*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、采购项目名称:林州汇通水务有限公司****年生产运行药剂采购项目

二、采购编号:CG-****-***

三、合同履行期限:自签订合同之日起**个月,根据甲方实际使用量分批次供货,接到甲方通知后*日内送达甲方指定地点。

资金来源:自筹资金;

预算最高限价:约*******元

质量要求:达到国家、地方及行业现行规定合格标准

标段划分:本次招标共四个标段

一标段:聚丙稀酰胺*****.**元/吨;

二标段:聚合氯化铝****.**元/吨;

三标段:乙酸钠****.**元/吨;

四标段:次氯酸钠****.**元/吨;

四、评标日期:****年*月**日

五、招标公告发布日期:****年**月**日

六、采购方式:公开招标

七、中标情况;

标段

货物名称

供应商

统一社会信用代码

采购预算价

中标价

一标段

聚丙烯酰胺

焦作亿润化工有限公司

温县岳村乡工业园区谷黄路西坡村南

*****************Q

*****.**元/吨

*****.**元/吨

八、评标委员会成员名单:张天鹤、秦占、史金霞、李强;采购人代表:李军上

九、招标代理服务费:

*、依据《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知的规定收取招标代理服务费。招标代理服务费由中标单位在领取中标通知书前向代理机构交纳。

*、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《中国采购与招标网》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》发布。

*、中标公告期限为*个工作日。

十、其他补充事宜

评标结果如下:

第一成交候选供应商:焦作亿润化工有限公司;技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**分;总分:**.**分 ;第二成交候选供应商:河南冰之捷环保科技有限公司 ;技术和商务评审得分:**.*分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分;第三成交候选供应商:山东诺尔生物科技有限公司 ;技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**.**分;总分**.**分;

其他投标人:河南清涵环保科技有限公司:技术和商务评审得分:**.*分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分;焦作富恒环保科技有限公司;技术和商务评审得分:**.*分;价格评审得分:**.**分;总得分:**.**分;秦皇岛市金佳絮凝剂有限公司:技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分;

废标情况:禹沐源生物科技(重庆)有限公司:投标文件不具备招标文件中规定的资格要求。河南山青化工有限公司:投标一览表中投标内容不符合招标要求。濮阳市荣泰化工有限公司:报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价的。河南昌祥弘精细工贸有限公司:投标一览表中投标内容不符合招标要求。安阳清润商贸有限公司:投标一览表中投标内容不符合招标要求。河南凝润环保科技有限公司:不具备招标文件中规定的资格要求的。河南正嘉环保科技有限公司:不具备招标文件中规定的资格要求的。河南高界智能科技有限公司:未提供检测报告或符合要求的证明材料。郑州盛仕达环保科技有限公司:不具备招标文件中规定的资格要求的。

   各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、本次采购联系事项

*.采购人信息

采购人名称:林州汇通水务有限公司  

社会统一信用代码:*****************Q

人:李军上

   话:***********

   址:林州市

*.采购代理机构信息

采购代理机构名称:河南宏基工程管理有限公司

社会统一信用代码:******************

人:李晓伟

   话:***********

地点:林州市人民路***号

*.监督部门信息

监督部门:林州市住房和城乡建设局

监督电话:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:李军上

   话:***********


安阳市最新招标
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:4小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:4小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:4小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:4小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:4小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:4小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:4小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:4小时前
河南省 | 安阳市招标公告
发布时间:4小时前