山东高速烟台发展有限公司2024年度智谷1号楼物业谈判采购项目中标候选人公示

中标候选人公告 山东省工程建设
发布时间:2024-03-15
项目编号:SDGS-FZ-2024-0158
联系方式
1390*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
山东高速烟台发展有限公司****年度智谷*号楼物业谈判采购项目中标候选人公示 SDGS-FZ-****-****
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

*

山东天嘉酒店物业管理有限公司

***

******.**

**.**

*

山东高速物业服务发展集团有限公司

***

******

**.**

*

山东润华物业管理有限公司

***

******

**.**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东宏泰物业发展有限公司

响应文件中未提供人员信息证明材料,不符合采购文件第四章谈判与评审办法*.*.*资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定。”的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:**********************************************************************************************)提出异议

四、其他

五、联系方式

 

招标人

代理机构

单    位

山东高速烟台发展有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地    址

烟台市高新区蓝海路*号

烟台市莱山区金滩东路****号 中润大厦**楼

联 系 人

姜璐璐

张中禹

联系电话

***********

***********

联系邮箱

/

/

 

山东省最新招标
山东省 | 烟台市招标公告
发布时间:13分钟前
山东省 | 烟台市招标公告
发布时间:13分钟前
山东省 | 烟台市招标公告
发布时间:13分钟前
山东省 | 烟台市招标公告
发布时间:13分钟前
山东省 | 烟台市采购公告
发布时间:13分钟前
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:13分钟前
山东省 | 烟台市招标公告
发布时间:13分钟前
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:13分钟前