一、项目名称:水城区智慧停车充电一体化升级改造项目
二、项目编号:E***************W
三、招标方式:公开招标
四、投标文件递交截止时间:****年*月**日*:**分
五、废标原因:贵州洪谦建设工程有限公司未提供项目经理注册证书,未能通过资格审查,剩余*家投标人不具备竞争性,故该项目作废标处理。
六、联系方式
地址:贵州省六盘水市水城区
联系人:母学任
电话:***********
招标代理机构:贵州锦奕项目管理有限公司
地址:六盘水市钟山区白鹤高架桥南侧(**号一单元*楼)
联系人:李天泊林灵熊菊
电话:***********