中标(成交)供应商名称 | 地址 | 折扣率/费率(%) |
湖南同超农产品配送经营股份有限公司 | 湖南省长沙市长沙县湖南省长沙市长沙县黄兴镇打卦岭村山圫组长沙黄兴海吉星国际农产品物流园H****-H****号 | *.* |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南同超农产品配送经营股份有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙市开福区机关事务中心机关食堂大宗食材采购服务项目(二标段:肉类) | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 |
肖莲荣(组长)、彭兆普、刘婷、彭东文、赵荣。
?
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果?排序 | ?候选人名称 | ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
?* | ? **.** |
|
?* | 长沙市俊敏盛食品贸易有限公司 |
? **.** |
?* | 湖南诚实农业科技有限公司 |
? **.** |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
鑫鑫农业集团有限公司 | 投标单位未提供投标有效期。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
本项目经甲乙双方协商约定招标代理服务费收取*****元。
?
九、公告期限序号 |
供应商名称 |
资格性审查情况 |
符合性审查情况 |
评审得分 |
* |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
|
* |
长沙市俊敏盛食品贸易有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
湖南诚实农业科技有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
湖南食见家餐饮管理有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
湖南好来客后勤管理服务有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
湖南新驰马后勤服务有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
湖南鲜源供应链管理有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
* |
湖南大业供应链有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.* |
* |
湖南湘子链食品有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
长沙树袋熊餐饮文化管理有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.* |
** |
湖南鲜湘缘农产品集团有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
大农科技股份有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.* |
** |
湖南湘佳电子商务有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
**.** |
** |
鑫鑫农业集团有限公司 |
审核通过 |
审核不通过 |
/ |
?
备注:公告内容中“折扣率/费率(%)”为上浮率。
?
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息 |
采购单位:长沙市开福区机关事务中心 |
联系人:喻煜 |
电 话:****-******** |
地 址:长沙市开福区政府机关大院一办 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南友杰工程咨询有限公司 |
联系人:姚耿、蔡婷 |
电 话:****-******** |
地 址:长沙市岳麓区银盆岭街道岳麓大道万达广场环球中心A座**楼*****房 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
开标一览表.pdf
中小企业声明函.pdf
中标通知书(肉类).pdf
**** 年* 月* 日