瑞应嘉园小区秩序维护服务成交结果公示

采购结果公告 云南省 | 昆明市
发布时间:01月04日
项目编号:KCFW-2024-09243
联系方式
1592*******
联系人:张**
招标人
1898*******
联系人:邹*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

瑞应嘉园小区秩序维护服务

成交结果公示

项目编号:KCFW-****-*****

瑞应嘉园小区秩序维护服务,于**********分(北京时间)在昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B*单元**层)会议室进行竞争性谈判,现已完成了各项评审工作,经评审小组对谈判申请人的谈判申请文件进行评审后,评审小组对成交候选人推荐顺序如下:

第一成交候选人为:云南威盾安保服务有限公司,得分:**.**分;单价: ****.**//月;合计总价:*******.**/年;服务期限:自合同签订之日起**个月;

第二成交候选人为:云南绅顿保安服务有限公司,得分:**.**分;单价:****//月;合计总价:*******/年;服务期限:自合同签订之日起**个月。

否决情况:云南滇宏保安服务有限公司递交的谈判申请文件中拟派人员陶剑身份证过期,不满足竞争性谈判文件第三章 评审办法 *.*.*资格评审标准中人员配置的要求,经评审小组一致决定云南滇宏保安服务有限公司不通过初步评审(包括资格评审及符合性评审)。

公示期为********日,共一个工作日。如对本次公示有异议,请于公示期限届满前以书面形式向代理机构或采购人实名提出,逾期将不予受理询问、质疑;如无异议,将于公示期限届满后向第一成交候选人:云南威盾安保服务有限公司发布成交通知书。

采购人:昆明新林投资有限公司

址:昆明新林投资有限公司(昆明市呈贡区瑞应嘉园瑞安苑*****)

联系人:张宇凌

话:***********

代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司

址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B*单元**

联系人及电话:邹蓉(***********)、李曼溪(***********

真:(************

******

昆明市最新招标
云南省 | 昆明市采购公告
发布时间:13分钟前
云南省 | 昆明市采购公告
发布时间:13分钟前
云南省 | 昆明市招标公告
发布时间:13分钟前
云南省 | 昆明市招标公告
发布时间:13分钟前
云南省 | 昆明市招标公告
发布时间:13分钟前
云南省 | 昆明市招标公告
发布时间:13分钟前
云南省 | 昆明市采购公告
招采单位:昆明市中医医院
发布时间:13分钟前