一、开标信息: 第一中标候选人:洛阳顺明建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 第二中标候选人:河南联创建筑工程有限公司 投标报价:********.** 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 第三中标候选人:中交一航局第三工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:河南中科华创建设有限公司未按招标文件要求提供使用商品混凝土及预拌砂浆承诺 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: |
||
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
||
第一中标候选人 |
商务部分 |
**.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
技术部分 |
**.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
汇总 |
**.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
第二中标候选人 |
商务部分 |
**.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
技术部分 |
**.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
汇总 |
**.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
第三中标候选人 |
商务部分 |
**.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
技术部分 |
**.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
综合部分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
汇总 |
**.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:行爱红 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级建造师、豫 ************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:杨春亮 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级建造师、豫**************** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:李祺闻 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级建造师、辽**************** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级;业绩:* 丽春路社区综合服务楼工程;*.西工清真寺重建项目;*.科技园溢坡村集体门面房项目 第二中标候选人:企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级;业绩:* .郸城县新城城中村改造安置区项目(润城·建业 A 区);*.郑州市惠济区杜庄小学新建项目;* .沈丘县东城实验学校项目 * 标段 第三中标候选人:企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级;业绩:* .海南省琼中县思源实验学校 * 号综合楼项目;* .深圳市洪湖水质净化厂一期工程施工总承包;*. 三亚市崖城水质净化厂二期工程项目(施工) 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为孟津区住建局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:洛阳市孟津区总工会 联系人及电话:卫女士****-******** 代理机构:河南仟赢工程管理服务有限公司 联系人及电话:马女士****-******** |
||