2024年大庆市热力集团热泵外委运行服务项目二标段成交公告
中标公告
黑龙江省 | 大庆市政府采购 发布时间:2024-10-02
项目编号:DQJT2024092504
项目名称:2024年大庆市热力集团热泵外委运行服务项目二标段
一、项目名称:****年大庆市热力集团热泵外委运行服务项目二标段 |
二、项目编号:DQJT********** |
三、采购人:大庆市热力集团有限公司 |
四、开标日期:****年**月**日 **:**:** |
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层 |
六、评审小组名单:杨楠、巩丽丽、潘宇 |
七、中标人 |
中标人:大庆市云之居管道工程建筑有限公司,中标价: ******.** (元)
序号 |
投标单位名称 |
报价(总价) |
* |
大庆市云之居管道工程建筑有限公司 |
******.** |
* |
大庆市林彤物业服务管理有限公司 |
******.** |
* |
大庆佰联经贸有限公司 |
******.** |
* |
大庆市让胡路区锦上旭物资经销处 |
******.** |
* |
废标投标人:大庆市萨尔图区长远电气设备修理厂 |
废标原因:未按招标文件要求缴纳保证金,做废标处理。
|
|