内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司布拉格煤矿井筒检查孔勘察项目内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司布拉格煤矿井筒检查孔勘察项目中标候选人公示

采购结果公告 内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市 | 达拉特旗工程建设
发布时间:2024-09-28
项目编号:F1500001304q24064x01001
代理单位:中化商务有限公司
联系方式
1570*******
联系人:李**
招标人
1891*******
联系人:戴**
代理人
1891*******
联系人:陶**
代理人
1891*******
联系人:乌**
代理人
1891*******
联系人:何**
代理人
1891*******
联系人:程*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司布拉格煤矿井筒检查孔勘察项目

中标候选人公示

(招标编号:F**********q*****x*****)

公示开始时间:********             公示结束时间:********

一、评标情况

标段()[***]内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司布拉格煤矿井筒检查孔勘察项目:

*、中标候选人基本情况

中标候选人第*名:内蒙古煤炭建设工程集团总公司,投标报价:****.**万元,质量:满足国家及行业验收规范合格标准,服务期限:***天;

中标候选人第*名:内蒙古煤炭地质勘查集团一五三有限公司,投标报价:****.****万元,质量要求:满足国家及行业验收规范合格标准,服务期限:***天;

中标候选人第*名:内蒙古煤炭地质勘查集团一一七有限公司,投标报价:****.******万元,质量:满足国家及行业验收规范合格标准,服务期限:***天;

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人项目负责人:郝文才、水工环专业高级工程师、证书编号:***********,共*项有效得分项目经理业绩,具体如下

业绩*红庆河煤矿二期井检及水文补充勘探工程

业绩*:内蒙古自治区苏尼特右旗干热岩孔钻探施工服务

第二中标候选人项目负责人:邱显海地质矿产专业高级工程师、证书编号:***********,共*项有效得分项目经理业绩,具体如下

业绩*内蒙古自治区东胜煤田纳林希里矿区纳林希里井田煤炭资源勘探

业绩*内蒙古自治区东胜煤田纳林希里矿区纳林希里井田煤炭资源补充勘探

第三中标候选人项目负责人:郭林旺地质矿产专业正高级工程师、证书编号:***********,共*项有效得分项目经理业绩,具体如下

业绩*白家海子煤矿水文地质补充勘探

业绩*新街能源台格庙北区二号井田煤炭资源勘探

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人内蒙古煤炭建设工程集团总公司的资格能力条件完全满足招标文件要求,其中投标人业绩响应情况如下:

共提供了*项有效得分企业业绩,其中:

业绩*内蒙古伊泰广联煤化有限责任公司红庆河煤矿二期井检及水文补充勘探工程

业绩*内蒙古自治区东胜煤田塔然高勒矿区锡尼布拉格一号勘查区煤炭详查

业绩*红庆河煤矿四采区补充勘探工程

业绩*青春塔煤矿三四盘区生产地质勘探

第二中标候选人内蒙古煤炭地质勘查集团一五三有限公司的资格能力条件完全满足招标文件要求,其中投标人业绩响应情况如下:

共提供了*项有效得分企业业绩,其中:

业绩*内蒙古自治区准格尔煤田石岩沟井田煤炭勘探

业绩*内蒙古自治区东胜煤田纳林希里矿区纳林希里井田煤炭资源勘探内蒙古自区东胜煤田纳林希里矿区纳林希里井田煤炭资源补充勘探);

业绩*孔兑沟煤矿及选煤厂项目井筒检查孔工广调整补充施工工程

业绩*内蒙古自治区东胜煤田铜匠川板洞梁井田煤炭地质勘探

第三中标候选人内蒙古煤炭地质勘查集团一一七有限公司的资格能力条件完全满足招标文件要求,其中投标人业绩响应情况如下:

共提供了*项有效得分企业业绩,其中:

业绩*陶忽图井田先期开采地段地面地质钻探二期工程

业绩*棋盘井煤矿东区**采区、**采区地质补充勘探施工合同

业绩*内蒙古自治区东胜煤田纳林河矿区后柳湾井田煤炭资源勘探项目

业绩*内蒙古自治区准格尔煤田中部矿区老三沟外围煤炭资源勘探项目

二、提出异议的渠道和方式

公示时间:******************:**

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的在中标候选人公示期间将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:戴广梁,联系电话***********,电子邮箱*************@sinochem.com

三、其他

本招标项目的监督部门为达拉特旗能源局;联系电话****-*******

否决投标人名单以及否决理由:

*、中煤地华盛水文地质勘察有限公司

不满足招标文件P**.*.**投标单位职工社会保险证明资料未加盖投标人单位公章。

*、内蒙古煤炭地质勘查集团四七二有限公司

不满足招标文件 P* *.*提供近三年****-****财务审计报告要求;

不满足招标文件 P* *.*.**投标单位职工社会保险证明资料未加盖投标人单位公章。

*、大地工程开发集团有限公司

不符合招标文件P* * . *P** *.*.*资质要求:投标人具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利未提供营业执照

四、监督部门

本招标项目的监督部门为达拉特旗能源局。

五、联系方式

招标人内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司

 址:内蒙古鄂尔多斯达拉特旗树林召镇建投同鑫大厦

联系人:李女士

 话:***********

电子邮件:**********@qq.com     

招标代理机构中化商务有限公司

地址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心B**/呼和浩特市赛罕区新华东街**号国际金融大厦(交通银行内蒙古自治区分行大楼南门)****

联系人:戴广梁、何亚东、陶泳臣、乌日汗、程蕙李鑫、李晓阳、黄凡

 话:**********************  

电子邮件:*************@sinochem.com                        

*******

鄂尔多斯市最新招标
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:34分钟前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:34分钟前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:34分钟前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市采购公告
发布时间:34分钟前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:34分钟前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:34分钟前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:34分钟前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:34分钟前