唐河县2019年大中型水库项目、唐河县2019年跨省际大中型水库项目、唐河县2020年度地方水库项目、唐河县2020年度第一批跨省际大中型水库项目、唐河县2020年度第一批中央水库项目第3标段中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 南阳市工程建设
发布时间:2023-08-02
项目编号:N4113011301000294
招标单位:唐河县移民局
项目名称:唐河县2019年大中型水库项目
联系方式
1346*******
联系人:王**
招标人
1393*******
联系人:丁**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

唐河县****年大中型水库项目、唐河县****年跨省际大中型水库项目、唐河县****年度地方水库项目、唐河县****年度第一批跨省际大中型水库项目、唐河县****年度第一批中央水库项目第三标段中标候选人公示

河南惠德工程咨询有限公司唐河县移民局的委托,就唐河县****年大中型水库项目、唐河县****年跨省际大中型水库项目、唐河县****年度地方水库项目、唐河县****年度第一批跨省际大中型水库项目、唐河县****年度第一批中央水库项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公布如下:

一、项目名称及编号:

项目名称:唐河县****年大中型水库项目、唐河县****年跨省际大中型水库项目、唐河县****年度地方水库项目、唐河县****年度第一批跨省际大中型水库项目、唐河县****年度第一批中央水库项目

招标编号:N****************

二、评标信息:

评标时间:**** 年**月**

评标地点:南阳市公共资源交易中心

评委会成员:魏庆军、潘亚利、周建华、李雪菊、谢涛。

三、中标候选人结果:

 

一、项目及标段名称:唐河县****年大中型水库项目、唐河县****年跨省际大中型水库项目、唐河县****年度地方水库项目、唐河县****年度第一批跨省际大中型水库项目、唐河县****年度第一批中央水库项目第三标段

第一中标候选人

投标人名称

唐河县天昱建筑工程有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王长合

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

唐河县永琚建筑工程有限公司

投标报价

*******.** 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张明

二级

豫************

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

唐河县恒通市政工程有限公司

资格评审项未上传诚信库不符合招标文件要求

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

唐河县天昱建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

唐河县永琚建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

唐河县天昱建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

唐河县永琚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

*

唐河县天昱建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

唐河县永琚建筑工程有限公司

**.**

**.**

本项目中标候选人公示期****年**月***时**分至****年**月****时**分。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

四、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》《南阳市公共资源交易中心网》上发布。

五、本次招标事项联系方式

南阳市公共资源交易中心

址:南阳市范蠡东路市民服务中心*号楼

企业诚信库注册电话:****-********

电子交易系统技术支持电话:***-***-****

CA数字证书技术支持电话:****-********

 

招标人:唐河县移民局

地址:河南省唐河县北京大道

联系人:王女士

电话:***********

 

监督部门:唐河县水利局

联系人:丁先生

  话:***********

地址:唐河县凤山路

 

招标代理机构:河南惠德工程咨询有限公司

地址:郑州市金水区水科路**号黄河水文测报科研楼**

联系人:王女士

电话:***********

南阳市最新招标
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:35分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:35分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:35分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:35分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:35分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:35分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:35分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:35分钟前