华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)中标公告

中标公告 河北省 | 唐山市 | 路北区政府采购
发布时间:03月25日
项目编号:HB2024123610360003
中标金额:1376.55万元
项目名称:华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)
联系方式
0315********
联系人:未*
招标人
0315********
联系人:郑**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:HB****************

二、项目名称:华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:天翼云科技有限公司河北分公司
    中标供应商地址:石家庄高新区昆仑大街**号
    中标金额:********
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)
    服务范围:*、影像数据上云服务。*、数字影像服务。*、影像云存储服务。*、云安全服务。*、服务支持及系统集成。
    服务要求:满足招标文件要求
    服务时间:自合同签订之日起**日内完成;完成后服务期限为*年。
    服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨航(采购人代表)、李思妍(采购人代表)、张秋滨、王素梅、郭基炜、郭方、姜霞

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****
    本项目代理费收费标准:按照代理协议

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

湖南锐影医疗科技有限公司技术符合性评审不通过,原因:暗标部分未按照招标文件规定的格式编写。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:华北理工大学附属医院
    地址:唐山市路北区建设南路**号
    联系方式:****-*******
    *.采购代理机构信息
    名称:北京典方建设工程咨询有限公司
    地址:唐山市路北区六合轩府物业楼***室
    联系方式:****-*******
    *.项目联系方式
    项目联系人:郑彦博
    ****-*******

十、附件

    详见采购办官网
唐山市最新招标
河北省 | 唐山市采购公告
发布时间:9小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:9小时前
河北省 | 唐山市 | 路北区采购公告
招采单位:唐山市中医医院
发布时间:9小时前
河北省 | 唐山市 | 滦州市采购公告
招采单位:滦州市民政局
发布时间:9小时前
河北省 | 唐山市 | 滦州市采购公告
招采单位:滦州市民政局
发布时间:9小时前
河北省 | 唐山市 | 滦州市采购公告
发布时间:9小时前