尉氏县2018年南曹乡农业综合开发1万亩土地治理项目-结果公告

中标公告 河南省 | 开封市工程建设
发布时间:2019-01-21
项目编号:尉财采公开2018134
联系方式
1372*******
联系人:刘**
招标人
1783*******
联系人:杜**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

尉氏县****年南曹乡农业综合开发*万亩土地治理项目中标结果公示

尉氏县****年南曹乡农业综合开发*万亩土地治理项目开标会议于*********分(北京时间)在尉氏县公共资源交易中心开标室准时召开。

一、招标项目名称及编号

项目名称:尉氏县****年南曹乡农业综合开发*万亩土地治理项目

采购编号:尉财采公开*******

二、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一标段:

第一中标候选人:河南卓盛水利工程有限公司

中标报价:******.**

项目经理:金琰

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第二中标候选人:河南省江源水利水电工程有限公司

中标报价:******.**

项目经理:张环

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第三中标候选人:河南源通水利水电工程有限公司

中标报价:******.**

项目经理:王庆朝

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第二标段:

第一中标候选人:河南益友建设工程有限公司

中标报价:******.**

项目经理:米九星

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第二中标候选人:河南恒冠建筑工程有限公司

中标报价:******.**

项目经理:吴培

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第三中标候选人:河南腾华建设工程有限公司

中标报价:******.**

项目经理:陈颖

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第三标段:

第一中标候选人:河南省润泽四方灌排设备有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第二中标候选人:河南金雨农灌排设备有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第三中标候选人:河南天智立科技有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第四标段:

第一中标候选人:河南得鑫节水灌溉设备有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第二中标候选人:河南林硕农业科技发展有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第三中标候选人:河南硕源灌排设备有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第五标段:

第一中标候选人:焦作市鑫无极电线电缆有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第二中标候选人:河南万略建筑工程有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第三中标候选人:河南吉星线缆有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第六标段:

第一中标候选人:河南金地塑业有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第二中标候选人:郑州育才塑业有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第三中标候选人:焦作市富泉塑胶有限公司

中标报价:*******.**

交 货 期:合同签订后**日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分**.**

第七标段:

第一中标候选人:河南千乘致远建设工程有限公司

中标报价:******.**

项目经理:张蒙

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第二中标候选人:河南华淼建筑工程有限公司

中标报价:******.**

项目经理:曹卫君

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第三中标候选人:河南省航诺建设工程有限公司

中标报价:******.**

项目经理:刘婷婷

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第八标段:

第一中标候选人:河南正德建筑安装工程有限公司

中标报价:*******.**

项目经理:刘少霞

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第二中标候选人:河南省城投市政工程有限公司

中标报价:*******.**

项目经理:徐豪杰

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第三中标候选人:河南嘉宏市政工程有限公司

中标报价:*******.**

项目经理:韩连朋

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第九标段:

第一中标候选人:开封富强建筑安装工程有限公司

中标报价:*******.**

项目经理:西晶

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第二中标候选人:河南省精中建设有限公司

中标报价:*******.**

项目经理:朱瑞辉

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第三中标候选人:河南盛威建筑工程有限公司

中标报价:*******.**

项目经理:杜明立

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第十标段:

第一中标候选人:河南四通实业有限公司

中标报价:*******.**

项目经理:王森

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第二中标候选人:河南省万通阜康建筑有限公司

中标报价:*******.**

项目经理:闫向鹏

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第三中标候选人:河南三众路桥建设有限公司

中标报价:*******.**

项目经理:凌辉强

项目经理证书编号:********

中标工期:**日历天

评标情况:综合得分**.**

第十一标段:由于递交投标文件的投标单位不足三家,故第十一标段流标。

三、废标原因

第一标段:*.河南兴河水电工程有限公司,****年审计报告中未提供注册会计师执业证书,该审计报告无效,不符合“投标人须知前附表”第*.*.*项规定;*.河南德广建筑工程有限公司,投标文件“五.项目预算书”不符合招标文件第七章“投标文件格式”的要求,上述两家均未通过资格审查。

第二标段:河南省正源水利工程有限责任公司投标文件技术负责人职称未提供查询网页截图,不符合投标人须知前附表*.*.*相关规定,未通过初步审查。

第四标段:河南瑞通灌排设备有限公司、河南省嘉禾昌泵业有限公司、河南尚亚德农业科技有限公司、河南致壹玮实业有限公司投标的清单均未按照代理机构******日发布的项目变更公告进行变更,以上四家均未通过初步审查。

第五标段:温县黄河电料厂未提供企业纳税证明原件,未通过招标人的资格审查。

第七标段:*.河南省华帝建设工程有限公司技术负责人技术职称未提供网上查询方式,不符合投标人须知前附表*.*.*投标人资质条件和能力要求;*.河南省露旭建筑工程有限公司、河南省陆水建筑工程有限公司、河南豫河水利水电工程有限公司资格评审中相关文件复印件未加盖公章,不符合资格评审相关文件的复印件均必须加盖公章的要求;*.河南豫河水利水电工程有限公司,投标函附录中项目经理证书编号填写不符合相关要求。

第八标段:*.河南省亭澜市政工程有限公司,投标文件技术负责人从事“城建”专业,与原件“建筑工程”专业不符,不符合投标人须知前附表*.*.*相关要求;*.河南省鑫中联建工有限公司,投标文件技术负责人从事“建筑工程建造”专业,不符合投标人须知前附表*.*.*相关要求。

第九标段:*.开封市宏泰建筑工程有限公司投标函报价不符合要求;*.宙宏建设集团有限公司未提供财务审计报告原件,不符合评标办法前附表*.*.*要求。

四、评标结果公示期

公示期为三个工作日*******日至*******日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带公司营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、招标人、招标代理机构及联系方式

招 标 人:尉氏县农业综合开发办公室

    址:尉氏县福甬路***

联 系 人:刘先生  崔先生

联系电话:***********  ***********

 

招标代理:河南万和工程管理有限公司

   址:郑州市金水区黄河路***号联盟国际商务大厦**E

联 系 人:杜先生

联系电话:***********

*******

开封市最新招标
河南省 | 开封市招标公告
招采单位:开封市中医院
发布时间:44分钟前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:44分钟前
河南省 | 开封市采购公告
发布时间:44分钟前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:44分钟前