共和县设施农业能力提升项目中标(成交)结果公告

采购结果公告 青海省 | 海南藏族自治州
发布时间:01月01日
项目编号:青海嘉世公招(货物)-2024-012
项目名称:共和县设施农业能力提升项目
联系方式
0974********
联系人:未*
招标人
0971********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:青海嘉世公招(货物)-****-***

二、项目名称:共和县设施农业能力提升项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
* 报价:*******(元) 青海贞显商贸有限公司 青海省西宁市城中区香格里拉路*号*号楼*-*室*层

*.废标结果:  

序号 标项名称 废标理由 其他事项
* 共和县设施农业能力提升项目

青海赢标商贸有限公司:因未按照招标文件要求提供企业近半年内任意三个月税收和社保交纳证明故资格审查不合格。

/

四、主要标的信息

   货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
* 共和县设施农业能力提升项目 共和县设施农业能力提升项目 详见附件 * ******* 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄小兰,陈东红,余卫,刘重春 (第*标项采购人代表),吕明高

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[****]***号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。

*.代理服务收费金额(元):按合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:共和县农牧和科技局(本级)

地 址:青海省海南州共和县恰卜恰镇民族路*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:青海嘉世项目管理有限公司

地 址:青海省西宁市城中区时代大道*号万科.时代都会b区**号楼*单元**楼****室

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:****-*******



附件信息:

  • 分项报价表.pdf

    *.*M

  • 中标(成交)标公告.pdf

    **.*K

海南藏族自治州最新招标
青海省 | 海南藏族自治州招标公告
发布时间:01月28日