山东高速集团有限公司青临分公司2020-2021年固体融雪剂采购项目中标候选人公示

招标公告 山东省工程建设
发布时间:2020-11-12
项目编号:SDGS-FZ-2020-047
项目名称:山东高速集团有限公司青临分公司2020-2021年固体融雪剂采购项目
联系方式
1786*******
联系人:未*
招标人
0536********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
山东高速集团有限公司青临分公司****-****年固体融雪剂采购项目中标候选人公示 SDGS-FZ-****-***
****-**-** ****-**-**

山东高速集团有限公司青临分公司****-****年固体融雪剂采购项目成交候选人公示

一、项目名称:山东高速集团有限公司青临分公司****-****年固体融雪剂采购项目

二、谈判公告发布日期:****年**月**日

三、谈判日期:****年**月**日

四、成交候选人

 

标段

单位名称

报价

质量

交货期/服务期

评审得分

成交候选人顺序

/

寿光市荣丰化工有限公司

******元

合格

每批次供货接甲方通知后*日内运到指定地点

**.**

*

/

海兴县红旭盐制品有限公司

******元

合格

每批次供货接甲方通知后*日内运到指定地点

**.**

*

/

潍坊宸信融雪制品有限公司

****** 元

合格

每批次供货接甲方通知后*日内运到指定地点

**.**

*

 

五、否决情况:

供应商名称

存在问题

否决依据

潍坊玉鼎化工有限公司

法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书未按照谈判文件要求签字盖章

第四章谈判与评审办法前附表*.*.**.*.*形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合竞争性谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章。

 

六、公示期:****年**月**日至****年**月**日

七、联系方式

*、采购人:山东高速集团有限公司青临分公司

     电话:***********

*、采购代理:山东同力建设项目管理有限公司

*、监督人电话:****-*******

*、质疑渠道(请点击此处)

    http://**.***.***.***:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-***

山东省最新招标
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 临沂市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 枣庄市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 东营市招标公告
发布时间:1小时前